INCONTRO
19.03.18 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Pompei | Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | Croatia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Italy
06.03.95, 29 anni
06.03.95, 29 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
14.11.99, 24 anni
14.11.99, 24 anni
Edoardo Pompei vs. Pietro Pirolt - Incontri a vicenda
19.03.18 | 1. turno qualificazioni | Edoardo Pompei | Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Croatia F3 | argilla |
Edoardo Pompei form & Pietro Pirolt form
Edoardo Pompei - ultimi incontri
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Kai Lemstra | 1-6, 6-2, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Pietro Pirolt | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
18.03.18 | vs. Sandi Ascic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
10.03.18 | vs. Nemanja Malesevic | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
04.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Schmidt | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Curci | 7-5, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Bronzetti | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F22 - argilla | ||||
17.07.17 qualificazioni | vs. Abdullah Maqdes | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
03.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Guerrieri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Prevosto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Giacomo Pantanella | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
15.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Juan Pablo Grassi Mazzuchi | 0-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Italy F12 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Flavio De Lucia | 6-3, 3-0, Flavio De Lucia - scratch | dettaglio incontro | |
08.05.17 qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 | vs. Kento Tagashira | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 | vs. George Kennedy | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Klemen Nikolas | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Pascal Brunner | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Terheijden | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.17 | vs. Giacomo Pizzi | 6-3, 6-76, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F28 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Salviato | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F26 - corte duro | ||||
22.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Antonio Zucca | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F25 - argilla | ||||
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Marcel Felder | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F23 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Daniele Spinnato | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Gabrieli | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Pietro Pirolt - ultimi incontri
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Andrej Stehlik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telfs - argilla | ||||
10.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Zimmermann | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Warmbad - argilla | ||||
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Adam Palecek | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Milan Welte | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Federico Salomone | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Austin Hoole | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
02.11.21 qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Tzicas | 6-3, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
31.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Nico Blum | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
29.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 1-6, 6-4, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Jonas Greif | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Paguera - argilla | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Pol Sanchez Vinas | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Tadija Radovanovic | 6-75, 7-66, 13-11 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mario Mansilla Diez | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
20.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Astorga | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sergio Luis Hernandez Ramirez | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Ariel Karakachian | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
17.04.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Krainer | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
18.03.19 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palmanova - argilla | ||||
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Winter Lopez | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F22 - corte duro | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Fernando Andre | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F21 - corte duro | ||||
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. George Davies | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F20 - corte duro | ||||
06.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Eduardo Morais (ANG) | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Great Britain - duro I. | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. James Story | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Germany F12 - argilla | ||||
12.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Sven Lemstra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Austria F6 - argilla | ||||
04.08.18 1. turno qualificazioni | vs. David Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |