INCONTRO
05.06.17 | qualificazioni | Edoardo Eremin | Filippo Leonardi | 6-4, 6-2 | Italy F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Edoardo Eremin vs. Filippo Leonardi - Incontri a vicenda
05.06.17 | qualificazioni | Edoardo Eremin | Filippo Leonardi | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Italy F16 | argilla |
09.06.14 | 1. turno | Edoardo Eremin | Filippo Leonardi | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Italy F18 | argilla |
Edoardo Eremin form & Filippo Leonardi form
Edoardo Eremin - ultimi incontri
Todi Challenger - argilla | ||||
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Franco Agamenone | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Belgrade - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Miljan Zekic | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.06.21 1. turno | vs. Colin Sinclair | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
24.06.21 2. turno | vs. Luca Nardi | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Danylo Kalenichenko | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Genova - argilla | ||||
19.06.21 semifinali | vs. Johan Nikles | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.06.21 quarti di finale | vs. Davide Galoppini | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.06.21 2. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Julian Ocleppo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.05.21 2. turno | vs. Francesco Forti | 7-66, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.05.21 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jacopo Berrettini | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Santiago De La Fuente | 7-65, 5-7, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Sandro Kopp | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Emiliano Maggioli | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Giovanni Rizzuti | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Flavio Cobolli | 1-6, 0-1, - Edoardo Eremin - scratch | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Adam Pavlasek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Antonio Massara | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 6-2, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Khololwam Montsi | 6-3, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
07.03.21 finali | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.21 semifinali | vs. Mukund Sasikumar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.21 quarti di finale | vs. Michail Pervolarakis | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.21 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Filippo Leonardi - ultimi incontri
Italy F21 - argilla | ||||
31.07.18 1. turno | vs. Riccardo Bonadio | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Italy F18 - argilla | ||||
10.07.18 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
03.07.18 1. turno | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F14 - argilla | ||||
11.06.18 1. turno | vs. Nik Razborsek | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F13 - argilla | ||||
06.06.18 2. turno | vs. Manuel Guinard | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
05.06.18 1. turno | vs. Andrea Guerrieri | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Riccardo Balzerani | 1-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Pasquale De Giorgio | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Italy F4 - argilla | ||||
21.03.18 1. turno | vs. Hugo Dellien | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Italy F3 - argilla | ||||
15.03.18 2. turno | vs. Martin Cuevas | 4-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.03.18 1. turno | vs. Marco De Rossi | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tunisia F6 - corte duro | ||||
14.02.18 1. turno | vs. Anis Ghorbel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - corte duro | ||||
09.02.18 quarti di finale | vs. David Guez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.18 2. turno | vs. Lukas Ollert | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.18 1. turno | vs. Clement Larriere | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - corte duro | ||||
01.02.18 2. turno | vs. Clement Geens | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.01.18 1. turno | vs. Alexey Aleshchev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
Qatar F5 - corte duro | ||||
12.12.17 1. turno | vs. Lucas Miedler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F4 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Tom Farquharson | 6-73, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Kuwait F3 - corte duro | ||||
18.11.17 semifinali | vs. Maximilian Neuchrist | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
17.11.17 quarti di finale | vs. Benjamin Lock | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.11.17 2. turno | vs. Niklas Johansson | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.11.17 1. turno | vs. Aria Harajchi | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Kuwait F2 - corte duro | ||||
11.11.17 semifinali | vs. Kristian Lozan | 1-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.11.17 quarti di finale | vs. Daniel Altmaier | Daniel Altmaier - non presente(i) | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Abdulrahman Alawadhi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Benjamin Lock | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
21.10.17 semifinali | vs. Thiago Seyboth Wild | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.10.17 quarti di finale | vs. Dmitry Popko | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.17 2. turno | vs. Maciej Rajski | 7-65, 6-74, 6-1 | dettaglio incontro |