INCONTRO
15.05.19 | 1. turno | Edan Leshem | Dominik Palan | 6-4, 6-4 | M15 Heraklion | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Edan Leshem | Dominik Palan | |
1. servizio % | 34/59 (58%) | 50/72 (69%) |
Punteggio sul 1.servizio | 29/34 (85%) | 33/50 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/25 (52%) | 11/22 (50%) |
Break-ball vinti | 2/5 (40%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 28/72 (39%) | 17/59 (29%) |
Totale punteggio | 70/131 (53%) | 61/131 (47%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 3 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Dominik Palan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Dominik Palan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-4 | Dominik Palan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dominik Palan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Edan Leshem | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Edan Leshem | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Edan Leshem | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Dominik Palan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Edan Leshem | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-4 | Dominik Palan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Edan Leshem vs. Dominik Palan - Incontri a vicenda
15.05.19 | 1. turno | Edan Leshem | Dominik Palan | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro |
Edan Leshem form & Dominik Palan form
Edan Leshem - ultimi incontri
M15 Heraklion - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Drew Van Orderlain | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
21.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Bruno Kuzuhara | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
15.01.24 qualificazioni | vs. Stefan Kozlov | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Gonzalo Lama | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
01.07.23 semifinali | vs. Yshai Oliel | 7-5, 0-2, - Edan Leshem - scratch | dettaglio incontro | |
30.06.23 quarti di finale | vs. Jordan Hasson | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
29.06.23 2. turno | vs. Emile Hudd | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Martyn Pawelski | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
23.06.23 quarti di finale | vs. Martyn Pawelski | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.06.23 2. turno | vs. Ofek Shimanov | 3-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
21.06.23 1. turno | vs. Dylan Salton | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
's-Hertogenbosch - erba | ||||
11.06.23 qualificazioni | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-65, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Kotov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Rome - argilla | ||||
31.05.23 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 7-5, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Tatsuma Ito | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
24.04.23 qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 6-0, 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunseok Jang | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
28.03.23 1. turno | vs. Harold Mayot | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.23 qualificazioni | vs. Alibek Kachmazov | 1-6, 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Robin Bertrand | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Las Franquesas - corte duro | ||||
20.03.23 1. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-78, 1-6 | dettaglio incontro | |
Puerto Vallarta - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-62, 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
Waco Challenger - corte duro | ||||
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Misolic | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Rome Challenger - duro I. | ||||
24.02.23 quarti di finale | vs. Alex Michelsen | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.02.23 2. turno | vs. Nathan Ponwith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.02.23 1. turno | vs. Shintaro Mochizuki | 6-74, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.23 Rubber 1 | vs. Karlis Ozolins | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
27.01.23 quarti di finale | vs. Anton Matusevich | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Dominik Palan - ultimi incontri
San Luis - argilla | ||||
25.03.24 1. turno | vs. Oliver Crawford | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
New Delhi - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Fitriadi M Rifqi | 6-71, 0-1, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Raphael Collignon | 6-71, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Chennai Challenger - corte duro | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Sumit Nagal | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 2. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 6-2, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 1. turno | vs. Arthur Weber | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Chennai - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Mukund Sasikumar | 7-5, 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
23.01.24 1. turno | vs. Parth Aggarwal | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Bhopal - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. David Pichler | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Yunseok Jang | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 2 - corte duro | ||||
08.01.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 7-65, 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 2 - corte duro | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Li Tu | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shenzhen 1 - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Tung-Lin Wu | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
03.10.23 qualificazioni | vs. Beibit Zhukayev | 6-76, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Lloyd Harris | 3-6, 6-3, 7-64 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
20.09.23 qualificazioni | vs. Dane Sweeny | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 6-3, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
12.09.23 1. turno | vs. Christopher O'Connell | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Yan Bai | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Rio Noguchi | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Zhangjiagang Challenger - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Filip Peliwo | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
23.08.23 2. turno | vs. Robert Strombachs | 4-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 7-60, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
19.08.23 semifinali | vs. Jie Cui | 3-6, - Dominik Palan - scratch | dettaglio incontro | |
18.08.23 quarti di finale | vs. Duckhee Lee | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Luca Castelnuovo | 7-69, 3-6, 7-610 | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Hanyi Liu | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |