INCONTRO
22.09.18 | Dustin Goldenberg | Ziga Papez | 6-1, 1-6, 5-4, - scratch | USA F26 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
USA
27.09.90, 33 anni
27.09.90, 33 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovenia
05.08.93, 30 anni
05.08.93, 30 anni
Dustin Goldenberg vs. Ziga Papez - Incontri a vicenda
22.09.18 | Dustin Goldenberg | Ziga Papez | 6-1, 1-6, 5-4, Ziga Papez - scratch | dettaglio incontro | USA F26 | corte duro |
Dustin Goldenberg form & Ziga Papez form
Dustin Goldenberg - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Gillian Osmont | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.10.21 1. turno | vs. Nathan Seateun | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pretoria - corte duro | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Adi Dagan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Lj Fick | 7-66, 3-6, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Johannesburg - corte duro | ||||
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Wian Roothman | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrew Cahn | 4-6, 1-5, - Dustin Goldenberg - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
06.11.19 1. turno | vs. Haadin Bava | 2-6, 7-65, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Vassili Psaltopoulos | 6-3, 1-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Haadin Bava | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Albert Bisong Bikom | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lagos - corte duro | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Benjamin Fumi | 3-6, 7-64, 15-17 | dettaglio incontro | |
07.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Opeyemi Agunbiade | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Pretoria - corte duro | ||||
29.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Raheel Manji | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Johannesburg - corte duro | ||||
22.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Munashe Chingono | 6-75, 6-4, 3-10 | dettaglio incontro | |
M25 Houston - corte duro | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Samardzic | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F42 - corte duro | ||||
27.11.18 1. turno | vs. Lorenzo Brunetti | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F41 - corte duro | ||||
17.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Jules Vauthier | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F40 - corte duro | ||||
11.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Mihailo Loncarevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F26 - corte duro | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Razvan Baiant | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Yulik | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Tsimafei Basalyha | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F25 - corte duro | ||||
31.10.18 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
24.10.18 1. turno | vs. Roman Boychuk | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.10.18 qualificazioni | vs. Omar Elkadi | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Tim Riedel | 6-2, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F23 - corte duro | ||||
14.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Stephanos Schinas | 5-7, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Pratheek Mandalapu | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - corte duro | ||||
10.10.18 1. turno | vs. Jaimee Floyd Angele | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro |
Ziga Papez - ultimi incontri
Mozambique F2 - corte duro | ||||
10.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Lamar Bartley | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F24 - corte duro | ||||
21.10.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Di Nocera | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
22.09.18 | vs. Dustin Goldenberg | 1-6, 6-1, 4-5, - Ziga Papez - scratch | dettaglio incontro | |
China F14 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Anupam Kumar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F10 - corte duro | ||||
07.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 1-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Yili Zheng | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - argilla | ||||
02.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Ryota Kishi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Singapore F3 - corte duro | ||||
26.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Nicholas Bybel | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Israel F6 - corte duro | ||||
06.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Ido Zonder | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
17.04.18 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F7 - argilla | ||||
16.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Franco Mandic | Franco Mandic - non presente(i) | dettaglio incontro | |
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Roy De Valk | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F2 - argilla | ||||
08.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Dino Sudac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Slovenia F1 - argilla | ||||
01.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Matvey Khomentovskiy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
18.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Duje Delic | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
18.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Vuk Skadarka | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
11.05.15 1. turno qualificazioni | vs. Marko Sirovica | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
11.05.15 2. turno qualificazioni | vs. Blade Fong | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F8 - argilla | ||||
04.05.15 2. turno qualificazioni | vs. David Gorsic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
02.03.15 | vs. Luka Curavic | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F9 - corte duro | ||||
20.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Alberto Rojas-Maldonado | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Greece F8 - corte duro | ||||
13.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Velislav Cholakov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Krystof Janosik | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F16 - argilla | ||||
01.09.14 1. turno | vs. Ismar Gorcic | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno | vs. Tomislav Brkic | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.09.14 2. turno qualificazioni | vs. William Flavell | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.09.14 qualificazioni | vs. Zdravko Divic | 7-5, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F14 - argilla | ||||
18.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Jens Hauser | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Kevin Portmann | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
14.07.14 1. turno qualificazioni | vs. Nikola Savanovic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro |