INCONTRO
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Durukan Durmus | Guillaume Dermiens | 3-6, 6-4, 6-1 | Turkey F36 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Turkey
11.01.94, 30 anni
13704 $
11.01.94, 30 anni
13704 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belgium
04.09.99, 24 anni
04.09.99, 24 anni
Durukan Durmus vs. Guillaume Dermiens - Incontri a vicenda
25.09.17 | 1. turno qualificazioni | Durukan Durmus | Guillaume Dermiens | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Turkey F36 | argilla |
Durukan Durmus form & Guillaume Dermiens form
Durukan Durmus - ultimi incontri
Turkey F30 - argilla | ||||
03.10.18 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Guillaume Dermiens | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F35 - argilla | ||||
18.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F30 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Goles Babic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Fernando Bogajo | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - corte duro | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Kuzey Cekirge | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F26 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Cengiz Aksu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
17.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Gorkem Yuksel Inan | 6-3, 6-71, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F25 - argilla | ||||
10.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Muhammet Furkan Guldas | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Breno Souza Plentz | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.07.17 qualificazioni | vs. Cem Erturk | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F45 - corte duro | ||||
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Ferrando | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - corte duro | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Seungri Choi | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F20 - corte duro | ||||
16.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Yuriy Rogusskiy | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F19 - corte duro | ||||
11.05.16 1. turno | vs. Mikelis Libietis | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Burak Bilgin | 4-6, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.05.16 qualificazioni | vs. Piotr Grynkowski | 7-69, 0-6, 7-67 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - corte duro | ||||
02.05.16 qualificazioni | vs. Thomas Statzberger | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F52 - corte duro | ||||
21.12.15 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F44 - argilla | ||||
02.11.15 1. turno | vs. Barkin Yalcinkale | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F43 - corte duro | ||||
26.10.15 1. turno | vs. David Szintai | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Ovunc Filiz | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.10.15 qualificazioni | vs. Osmancan Soyler | 4-6, 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F42 - corte duro | ||||
19.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Levar Harper-Griffith | 2-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.10.15 qualificazioni | vs. Vit Kopriva | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F41 - corte duro | ||||
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Robert Galloway | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Agri Challenger - corte duro | ||||
27.09.15 qualificazioni | vs. Fedor Chervyakov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Guillaume Dermiens - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Samm Butler | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Jean-Christian Morandais | 6-1, 6-74, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Mauro De Maio | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.11.21 qualificazioni | vs. Martyn Pawelski | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Zakai Stone | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 qualificazioni | vs. Jarno Jans | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Astur Martinez Irigoyen | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Lodovico Cattaneo | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.11.21 qualificazioni | vs. Alessio Demichelis | 7-62, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Eupen - argilla | ||||
07.09.21 qualificazioni | vs. Loic Cloes | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Gosse Panagoulopoulos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Huy - argilla | ||||
24.08.21 qualificazioni | vs. Thorsten Sollie | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Charles Tzicas | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Koksijde - argilla | ||||
17.08.21 1. turno | vs. Francesco Passaro | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.08.21 qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Esch/Alzette - argilla | ||||
21.07.21 2. turno | vs. Patrick Kypson | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.07.21 1. turno | vs. Raphael Calzi | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.07.21 qualificazioni | vs. Lucas Szewczyk | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Floris Podzimek | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
05.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Florian Broska | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Alkmaar - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 1-5, - Guillaume Dermiens - scratch | dettaglio incontro | |
21.06.21 qualificazioni | vs. Zachary Eisinga | 4-6, 7-5, 13-11 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Takanyi Garanganga | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |