INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Duje Kekez | Olexiy Kolisnyk | 5-7, 7-62, 7-62 | Egypt F15 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duje Kekez | Olexiy Kolisnyk | |
1. servizio % | 100/140 (71%) | 64/109 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 74/100 (74%) | 48/64 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 18/40 (45%) | 29/45 (64%) |
Break-ball vinti | 1/4 (25%) | 2/12 (17%) |
Punteggio dal return | 32/109 (29%) | 48/140 (34%) |
Totale punteggio | 124/249 (50%) | 125/249 (50%) |
Doppio fallo | 7 | 4 |
Ace | 16 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duje Kekez vs. Olexiy Kolisnyk - Incontri a vicenda
27.04.17 | 2. turno | Duje Kekez | Olexiy Kolisnyk | 5-7, 7-62, 7-62 | dettaglio incontro | Egypt F15 | corte duro |
Duje Kekez form & Olexiy Kolisnyk form
Duje Kekez - ultimi incontri
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
04.08.23 quarti di finale | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.08.23 2. turno | vs. Nicolas Bruna | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.08.23 1. turno | vs. Thiago Cigarran | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
27.07.23 2. turno | vs. Mili Poljicak | 6-4, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Pietro Pampanin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
06.06.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Krsko - argilla | ||||
18.05.23 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 4-6, 6-1, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
04.05.23 2. turno | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 6-710 | dettaglio incontro | |
03.05.23 1. turno | vs. Dev Javia | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Dubrovnik - argilla | ||||
05.04.23 1. turno | vs. Radomir Tomic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
23.03.23 2. turno | vs. Viacheslav Bielinskyi | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.03.23 1. turno | vs. Vito Horvat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.09.22 1. turno | vs. Stefan Popovic | 6-4, 4-3, Stefan Popovic - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zlatibor - argilla | ||||
16.09.22 quarti di finale | vs. Stefan Popovic | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
15.09.22 2. turno | vs. Martin Zeljenka | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.22 1. turno | vs. Obrad Markovski | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Pavel Nejedly | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
03.08.22 1. turno | vs. Dusan Obradovic | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Radomlje - argilla | ||||
21.07.22 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.07.22 1. turno | vs. Miha Vetrih | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Velenje - argilla | ||||
10.07.22 finali | vs. Vilius Gaubas | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.07.22 semifinali | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.07.22 quarti di finale | vs. Domagoj Biljesko | 7-64, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.07.22 2. turno | vs. Miha Vetrih | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Olexiy Kolisnyk - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
30.06.21 1. turno | vs. Louroi Martinez | 6-2, 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 qualificazioni | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Ray Ho | 3-6, 6-2, 11-9 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Ragazzi | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.06.21 quarti di finale | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.06.21 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-3, Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
22.06.21 qualificazioni | vs. Mert Naci Turker | 7-5, 4-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
21.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Farzin Danny Amiri | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Pawel Juszczak | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Adam Pavlasek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.06.21 qualificazioni | vs. Fletcher Scott | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
14.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Anton Semenov | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Kuan-Yi Lee | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Eskander Guryev | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
31.05.21 qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-3, 3-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Juan Ignacio Alcalde | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
24.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Zgirovsky | 7-63, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Boychuk | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.05.21 1. turno | vs. Jose Pereira | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.05.21 qualificazioni | vs. Felix Gill | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Yuichiro Inui | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 7-5, 1-6, 10-2 | dettaglio incontro | |
26.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
21.04.21 1. turno | vs. Edoardo Lavagno | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.04.21 qualificazioni | vs. Luka Petrovic | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.04.21 2. turno qualificazioni | vs. Rimpei Kawakami | 2-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Takuya Kumasaka | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro |