INCONTRO
13.08.18 | qualificazioni | Duje Ajdukovic | Milan Krnjetin | 6-2, 6-2 | Serbia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duje Ajdukovic | Milan Krnjetin | |
1. servizio % | 28/42 (67%) | 22/46 (48%) |
Punteggio sul 1.servizio | 23/28 (82%) | 16/22 (73%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/14 (71%) | 8/24 (33%) |
Break-ball vinti | 4/10 (40%) | 0/1 (0%) |
Punteggio dal return | 22/46 (48%) | 9/42 (21%) |
Totale punteggio | 55/88 (63%) | 33/88 (38%) |
Doppio fallo | 1 | 5 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Milan Krnjetin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 1-2 | |
Duje Ajdukovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Milan Krnjetin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Milan Krnjetin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Duje Ajdukovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Milan Krnjetin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-1 | Milan Krnjetin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Milan Krnjetin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duje Ajdukovic | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Milan Krnjetin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
26.02.86, 38 anni
26.02.86, 38 anni
Duje Ajdukovic vs. Milan Krnjetin - Incontri a vicenda
13.08.18 | qualificazioni | Duje Ajdukovic | Milan Krnjetin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Serbia F2 | argilla |
Duje Ajdukovic form & Milan Krnjetin form
Duje Ajdukovic - ultimi incontri
Madrid - argilla | ||||
23.04.24 qualificazioni | vs. Richard Gasquet | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Barcelona - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-77, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-77, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Milan Krnjetin - ultimi incontri
M15 Novi - argilla | ||||
30.07.19 qualificazioni | vs. Ljubomir Celebic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marcell Bartakovics | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Kunshan - corte duro | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Ye Cong Mo | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Stefan Micov | 6-4, 5-7, 6-77 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Dobrijevic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Blagojevic | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Petrovic | 6-1, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
China F11 - corte duro | ||||
17.07.18 1. turno | vs. Hanyi Liu | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.07.18 qualificazioni | vs. Jiaqi Zhao | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Zhao Zhao | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
China F9 - corte duro | ||||
30.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Li-Wie Tan | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
China F5 - corte duro | ||||
04.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Qun Gao | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Malaysia F2 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kelsey Stevenson | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Malyshev | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
08.07.13 1. turno qualificazioni | vs. Branislav Vasiljevic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.07.13 2. turno qualificazioni | vs. Luka Sucevic | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
08.07.13 qualificazioni | vs. Jordan Ubiergo | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
27.05.13 2. turno | vs. Franjo Raspudic | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.13 2. turno qualificazioni | vs. Strahinja Rakic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.05.13 quarti di finale | vs. Denis Bejtulahi | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.05.13 qualificazioni | vs. Haris Poric | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.05.13 1. turno | vs. Daniel Kopeinigg | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Serbia F12 - argilla | ||||
10.09.12 2. turno | vs. Lucas Pouille | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.09.12 1. turno | vs. Ivan Milivojevic | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Serbia F11 - argilla | ||||
03.09.12 1. turno | vs. Alexandre Folie | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
06.08.12 1. turno | vs. Djordje Djokovic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.08.12 2. turno | vs. Vladimir Obradovic | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
09.07.12 1. turno | vs. Stepan Khotulev | 6-73, 7-69, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
02.07.12 1. turno | vs. Tomislav Ternar | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro |