INCONTRO
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Duje Ajdukovic | Jeffrey Schorsch | 6-1, 6-2 | Greece F3 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duje Ajdukovic vs. Jeffrey Schorsch - Incontri a vicenda
10.03.18 | 1. turno qualificazioni | Duje Ajdukovic | Jeffrey Schorsch | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Greece F3 | corte duro |
Duje Ajdukovic form & Jeffrey Schorsch form
Duje Ajdukovic - ultimi incontri
Barcelona - argilla | ||||
15.04.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
14.04.24 qualificazioni | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.04.24 1. turno qualificazioni | vs. Max Alcala Gurri | 6-77, 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Split Challenger - argilla | ||||
11.04.24 2. turno | vs. Benjamin Bonzi | 3-6, 6-4, 6-75 | dettaglio incontro | |
09.04.24 1. turno | vs. Jonas Forejtek | 6-77, 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
01.04.24 1. turno | vs. Brandon Nakashima | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-72, 6-75 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 6-2, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Pune Challenger - corte duro | ||||
24.02.24 semifinali | vs. Adam Walton | 5-7, 6-76 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Tristan Boyer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 5-7, 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
Bengaluru Challenger - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
04.02.24 | vs. Zizou Bergs | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
03.02.24 | vs. Joris De Loore | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 finali | vs. Pierre-Hugues Herbert | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.01.24 semifinali | vs. Harold Mayot | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.01.24 quarti di finale | vs. Maxime Cressy | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.01.24 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Calvin Hemery | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Dino Prizmic | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nonthaburi 3 - corte duro | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Matteo Gigante | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-76, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Stefano Travaglia | 7-5, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Michael Mmoh | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
19.11.23 finali | vs. Sho Shimabukuro | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.11.23 semifinali | vs. Tung-Lin Wu | 7-5, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.11.23 quarti di finale | vs. Jurij Rodionov | 7-65, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Rio Noguchi | 6-0, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro |
Jeffrey Schorsch - ultimi incontri
Greece F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Greece F2 - corte duro | ||||
05.03.18 qualificazioni | vs. Ondrej Krstev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Vangelis Fragistas | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yates Johnson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Greece F1 - corte duro | ||||
28.02.18 1. turno | vs. Matthias Haim | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Switzerland F2 - tappeto | ||||
11.02.18 qualificazioni | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 7-65, 6-73 | dettaglio incontro | |
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Magnaudet | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Switzerland F1 - tappeto | ||||
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Martin Fekiac | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F40 - duro I. | ||||
06.12.17 1. turno | vs. Ulises Blanch | 6-4, 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
USA F39 - duro I. | ||||
29.11.17 2. turno | vs. Julian Lenz | 3-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.11.17 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F38 - duro I. | ||||
24.11.17 quarti di finale | vs. Samuel Monette | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.11.17 2. turno | vs. Christian Harrison | 7-5, 3-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
21.11.17 1. turno | vs. Mac Kiger | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F35 - argilla | ||||
02.11.17 2. turno | vs. Fabrizio Ornago | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.10.17 1. turno | vs. Sebastian Korda | 6-4, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
USA F34 - corte duro | ||||
17.10.17 1. turno | vs. Jeff Wolf | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
USA F33 - corte duro | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Abdel-Aziz | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aron Pierce | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Tigre Hank | 6-74, 0-6 | dettaglio incontro | |
Canada F5 - corte duro | ||||
28.08.17 1. turno | vs. Tom Fawcett | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F27 - corte duro | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Bradley Holt | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Kris Ortega | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Robert Galloway | 6-3, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F26 - corte duro | ||||
02.08.17 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 6-2, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
USA F25 - corte duro | ||||
28.07.17 semifinali | vs. Deiton Baughman | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.07.17 quarti di finale | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
26.07.17 2. turno | vs. Cameron Silverman | 5-7, 6-3, 3-1, Cameron Silverman - scratch | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 7-67, 1-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
USA F24 - corte duro | ||||
20.07.17 quarti di finale | vs. Dominik Koepfer | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |