Duje Ajdukovic vs. Franko Skugor 15.06.2020

Duje Ajdukovic vs. Franko Skugor 15.06.2020 - All Lower level tournaments - confronto

INCONTRO

15.06.201. turnoDuje Ajdukovic Franko Skugor 6-4, 6-4 All Lower argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

1
Duje Ajdukovic Duje Ajdukovic serve4-4
0-0, 15-0, 30-0
5-4Franko Skugor Franko Skugor serve
0-0, 0-15
6-4
2
Duje Ajdukovic Duje Ajdukovic serve0-0
0-0, 15-0, 40-0
1-0Franko Skugor Franko Skugor serve
0-0, 0-15, 15-30, 40-30[BP]
Duje Ajdukovic Duje Ajdukovic serve2-0
0-0
3-0Franko Skugor Franko Skugor serve
Duje Ajdukovic Duje Ajdukovic serve3-1
0-0, 0-15, 0-30
3-2Franko Skugor Franko Skugor serve
0-0, 0-15, 30-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP]
Duje Ajdukovic Duje Ajdukovic serve5-2
0-0
5-3Franko Skugor Franko Skugor serve
0-0, 0-15
5-4Franko Skugor Franko Skugor serve
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP]
6-4

Duje Ajdukovic
Croatia
05.02.01, 19 anni




512
59
18530 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Croatia
20.09.87, 32 anni
193 cm
76 kg

Gioca con la mano destra
762
20
1429602 $
Franko Skugor
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Duje Ajdukovic vs. Franko Skugor - Incontri a vicenda

15.06.201. turnoDuje AjdukovicFranko Skugor6-4, 6-4 dettaglio incontro All Lower argilla

Duje Ajdukovic - ultimi incontri

All Lower - argilla
15.06.20
1. turno
vs. Franko Skugor6-4, 6-4 vincitadettaglio incontro
Spain M25 Murcia - argilla
03.03.20
1. turno
vs. Alexander Weis5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey M25 Antalya - argilla
01.03.20
finali
vs. Pedro Cachin3-6, 6-4, 7-62 vincitadettaglio incontro
29.02.20
semifinali
vs. Yshai Oliel6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
28.02.20
quarti di finale
vs. Fabian Marozsan6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
27.02.20
2. turno
vs. Holger Vitus Nodskov Rune6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.02.20
1. turno
vs. Cem Ilkel6-4, 4-6, 7-64 vincitadettaglio incontro
25.02.20
qualificazioni
vs. Filip Misolic6-4, 7-63 vincitadettaglio incontro
24.02.20
2. turno qualificazioni
vs. Zura Tkemaladze7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
29.11.19
quarti di finale
vs. Miljan Zekic6-4, 4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
28.11.19
2. turno
vs. Gibril Diarra6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.11.19
1. turno
vs. Gleb Blekher6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
24.11.19
finali
vs. Alvaro Lopez San Martin6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
23.11.19
semifinali
vs. Mircea-Alexandru Jecan6-73, 6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
22.11.19
quarti di finale
vs. Matias Zukas6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
21.11.19
2. turno
vs. Nicolas Alberto Arreche6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
21.11.19
1. turno
vs. Andrea Picchione6-2, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
Turkey M15 Antalya - argilla
13.11.19
1. turno
vs. Dimitar Kuzmanov3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
23.10.19
1. turno
vs. Anas Fattar6-4, 4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Tunisia M15 Tabarka - argilla
20.10.19
finali
vs. Pol Toledo Bague6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.10.19
semifinali
vs. Manuel Pena Lopez6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
18.10.19
quarti di finale
vs. Benjamin Dhoe5-7, 7-63, 6-2 vincitadettaglio incontro
17.10.19
2. turno
vs. Mirko Martinez7-5, 6-2 vincitadettaglio incontro
15.10.19
1. turno
vs. Joshua Paris6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
Serbia M15 Zlatibor - argilla
20.09.19
quarti di finale
vs. Nerman Fatic7-614, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
19.09.19
2. turno
vs. Filip Misolic7-60, 6-3 vincitadettaglio incontro
17.09.19
1. turno
vs. Tomislav Jotovski4-6, 6-2, 7-68 vincitadettaglio incontro
Hungary M15 Szekesfehervar - argilla
08.09.19
finali
vs. Michael Vrbensky2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.09.19
semifinali
vs. Pavel Nejedly6-3, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.09.19
quarti di finale
vs. David Pichler2-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Franko Skugor - ultimi incontri

All Lower - argilla
15.06.20
1. turno
vs. Duje Ajdukovic4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland Rotterdam - duro I.
12.02.19
1. turno
vs. Denis Shapovalov5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
10.02.19
qualificazioni
vs. Ryan Nijboer4-6, 6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Ilya Ivashka7-64, 6-0 vincitadettaglio incontro
Bulgaria Sofia - duro I.
04.02.19
qualificazioni
vs. Yannick Maden3-6, 6-4, 6-75 perditadettaglio incontro
03.02.19
1. turno qualificazioni
vs. Salvatore Caruso7-63, 4-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
New Zeland Auckland - corte duro
05.01.19
1. turno qualificazioni
vs. Ugo Humbert3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
USA Winston-Salem - corte duro
22.08.18
2. turno
vs. Pablo Carreno-Busta3-6, 7-63, 3-6 perditadettaglio incontro
20.08.18
1. turno
vs. Pierre-Hugues Herbert6-2, 6-3 vincitadettaglio incontro
19.08.18
qualificazioni
vs. Horacio Zeballos1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
18.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Corentin Moutet7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
Croatia Umag - argilla
17.07.18
1. turno
vs. Marco Trungelliti3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Holland 's-Hertogenbosch - erba
12.06.18
1. turno
vs. Evgeny Donskoy3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
10.06.18
qualificazioni
vs. Kevin King7-67, 6-3 vincitadettaglio incontro
09.06.18
1. turno qualificazioni
vs. Jordan Thompson6-2, Jordan Thompson - scratchvincitadettaglio incontro
Switzerland Geneva - argilla
19.05.18
1. turno qualificazioni
vs. Noah Rubin6-3, 6-74, 4-6 perditadettaglio incontro
Canada Drummondville Challenger - duro I.
14.03.18
1. turno
vs. Joris De Loore6-3, 3-6, 3-4, - Franko Skugor - scratchperditadettaglio incontro
USA Delray Beach - corte duro
22.02.18
2. turno
vs. Hyeon Chung4-6, 6-74 perditadettaglio incontro
20.02.18
1. turno
vs. Alexander Bublik6-2, 7-5 vincitadettaglio incontro
18.02.18
qualificazioni
vs. Peter Polansky6-2, 6-4 vincitadettaglio incontro
17.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Henri Laaksonen6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
India Pune - corte duro
30.12.17
1. turno qualificazioni
vs. Ilya Ivashka3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Italy Andria Challenger - tappeto
24.11.17
quarti di finale
vs. Uladzimir Ignatik4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
23.11.17
2. turno
vs. Andrea Basso7-69, 3-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
22.11.17
1. turno
vs. Laurynas Grigelis6-3, 7-67 vincitadettaglio incontro
Slovakia Bratislava Challenger - duro I.
10.11.17
quarti di finale
vs. Lukas Lacko1-6, 6-3, 3-6 perditadettaglio incontro
09.11.17
2. turno
vs. Marton Fucsovics6-74, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
08.11.17
1. turno
vs. Aldin Setkic6-3, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.11.17
qualificazioni
vs. Dzmitry Zhyrmont6-71, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
05.11.17
2. turno qualificazioni
vs. Farrukh Dustov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
<