INCONTRO
06.05.16 | semifinali | Dudi Sela | Radu Albot | 6-4, 6-4 | Karshi Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dudi Sela | Radu Albot | |
1. servizio % | 41/63 (65%) | 49/62 (79%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/41 (83%) | 30/49 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/22 (55%) | 10/13 (77%) |
Break-ball vinti | 2/4 (50%) | 0/5 (0%) |
Punteggio dal return | 22/62 (35%) | 17/63 (27%) |
Totale punteggio | 68/125 (54%) | 57/125 (46%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace | 4 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Dudi Sela | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dudi Sela | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dudi Sela | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dudi Sela | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dudi Sela | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dudi Sela | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dudi Sela | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Radu Albot | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dudi Sela | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40 | ||
Dudi Sela | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Radu Albot | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Dudi Sela | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dudi Sela vs. Radu Albot - Incontri a vicenda
06.05.16 | semifinali | Dudi Sela | Radu Albot | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Karshi Challenger | corte duro |
Dudi Sela form & Radu Albot form
Dudi Sela - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
08.09.19 finali | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 3. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - corte duro | ||||
15.06.19 semifinali | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Radu Albot - ultimi incontri
Girona Challenger - argilla | ||||
28.03.24 2. turno | vs. Carlos Taberner | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.03.24 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
Murcia Challenger - argilla | ||||
22.03.24 quarti di finale | vs. Henrique Rocha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Mathias Bourgue | 7-65, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lugano Challenger - duro I. | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Daniel Masur | 6-70, 6-74 | dettaglio incontro | |
06.03.24 2. turno | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Lille Challenger - duro I. | ||||
01.03.24 quarti di finale | vs. Joris De Loore | 3-6, 6-4, 6-72 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Gijs Brouwer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.02.24 1. turno | vs. Mark Lajal | 6-2, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Delray Beach - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-75, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Juncheng Shang | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.02.24 qualificazioni | vs. Terence Atmane | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Denis Kudla | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
Punta Del - argilla | ||||
26.01.24 quarti di finale | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 2. turno | vs. Luciano Darderi | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Dino Prizmic | 7-64, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Flavio Cobolli | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.23 2. turno | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Francesco Passaro | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
10.11.23 quarti di finale | vs. Stefano Travaglia | 4-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Nuno Borges | 6-4, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Bergamo Challenger - duro I. | ||||
01.11.23 2. turno | vs. Billy Harris | 6-1, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
31.10.23 1. turno | vs. Gauthier Onclin | 6-76, 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Pedro Martinez Portero | 6-72, 6-713 | dettaglio incontro |