INCONTRO
14.03.17 | 1. turno | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-1, 5-7, 6-4 | Shenzhen Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duckhee Lee | Tatsuma Ito | |
1. servizio % | 59/99 (60%) | 61/98 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/59 (69%) | 37/61 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/40 (55%) | 20/37 (54%) |
Break-ball vinti | 4/9 (44%) | 2/7 (29%) |
Punteggio dal return | 41/98 (42%) | 36/99 (36%) |
Totale punteggio | 104/197 (53%) | 93/197 (47%) |
Doppio fallo | 2 | 4 |
Ace | 4 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duckhee Lee | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duckhee Lee | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 5-6 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-7 |
3 | ||
0-0 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Tatsuma Ito | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Tatsuma Ito | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duckhee Lee vs. Tatsuma Ito - Incontri a vicenda
27.02.19 | 3. turno | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-3, 4-6, 7-67 | dettaglio incontro | Yokohama Challenger | corte duro |
01.05.18 | 1. turno | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
07.11.17 | 1. turno | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Kobe Challenger | duro I. |
02.05.17 | 1. turno | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Gimcheon Challenger | corte duro |
14.03.17 | 1. turno | Duckhee Lee | Tatsuma Ito | 6-1, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | Shenzhen Challenger | corte duro |
21.09.15 | 1. turno | Tatsuma Ito | Duckhee Lee | 4-6, 7-69, 6-3 | dettaglio incontro | Kaohsiung Challenger | corte duro |
Duckhee Lee form & Tatsuma Ito form
Duckhee Lee - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Tatsuma Ito - ultimi incontri
M15 Tsukuba - corte duro | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Kousuke Ogura | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Hiroki Moriya | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.11.23 qualificazioni | vs. Ray Ho | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
Matsuyama Challenger - corte duro | ||||
06.11.23 qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Sanhui Shin | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Takasaki - corte duro | ||||
22.09.23 quarti di finale | vs. Sora Fukuda | 4-6, 0-1, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
21.09.23 2. turno | vs. Koki Matsuda | 7-65, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Toa Maeda | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
15.09.23 2. turno | vs. Hikaru Shiraishi | 6-3, 2-6, 1-4, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
12.09.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sapporo - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryotaro Matsumura | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
14.08.23 qualificazioni | vs. Kiranpal Pannu | 5-7, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Rice | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Cary 1 - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 6-76, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Changwon - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Naoki Tajima | 6-3, 6-6, - Tatsuma Ito - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Karuizawa - argilla | ||||
04.06.23 finali | vs. Yuta Kawahashi | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.06.23 semifinali | vs. Sora Fukuda | 7-67, 7-61 | dettaglio incontro | |
03.06.23 quarti di finale | vs. Kazuma Kawachi | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.06.23 2. turno | vs. Preston Brown | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
31.05.23 1. turno | vs. Seon Yong Han | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Busan Challenger - corte duro | ||||
08.05.23 qualificazioni | vs. Yuki Mochizuki | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Mukund Sasikumar | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
01.05.23 qualificazioni | vs. Peter Gojowczyk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Edan Leshem | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Seoul Challenger - corte duro | ||||
26.04.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.04.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 1-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |