INCONTRO
12.05.17 | quarti di finale | Duckhee Lee | Dudi Sela | 5-7, 7-67, 3-0, - scratch | Seoul Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duckhee Lee | Dudi Sela | |
1. servizio % | 57/105 (54%) | 48/96 (50%) |
Punteggio sul 1.servizio | 30/57 (53%) | 30/48 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 27/48 (56%) | 22/48 (46%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 5/10 (50%) |
Punteggio dal return | 44/96 (46%) | 48/105 (46%) |
Totale punteggio | 101/201 (50%) | 100/201 (50%) |
Doppio fallo | 4 | 6 |
Ace | 0 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duckhee Lee | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-5 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-7 |
2 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Duckhee Lee | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Dudi Sela | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-5 | Dudi Sela | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
3 | ||
0-0 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Dudi Sela | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Duckhee Lee | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
- scratch |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duckhee Lee vs. Dudi Sela - Incontri a vicenda
13.06.19 | 3. turno | Dudi Sela | Duckhee Lee | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Columbus Challenger | corte duro |
09.06.19 | finali | Dudi Sela | Duckhee Lee | 6-1, 4-3, Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | Little Rock | corte duro |
12.05.17 | quarti di finale | Duckhee Lee | Dudi Sela | 5-7, 7-67, 3-0, Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | Seoul Challenger | corte duro |
Duckhee Lee form & Dudi Sela form
Duckhee Lee - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Dudi Sela - ultimi incontri
New York - corte duro | ||||
24.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
20.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Zdenek Kolar | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Paris - argilla | ||||
16.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Bernabe Zapata Miralles | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
10.01.22 1. turno qualificazioni | vs. Mario Vilella Martinez | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
23.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-64, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Stuart Parker | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
02.03.20 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 6-0, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - duro I. | ||||
25.02.20 2. turno | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 0-1, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Morelos Challenger - corte duro | ||||
19.02.20 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
New York - duro I. | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Mitchell Krueger | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Zhe Li | 6-72, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.20 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
17.09.19 1. turno | vs. Ricardas Berankis | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
13.09.19 | vs. Markus Eriksson | 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Cassis Challenger - corte duro | ||||
08.09.19 finali | vs. Jo-Wilfried Tsonga | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
07.09.19 semifinali | vs. Lukas Rosol | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.09.19 quarti di finale | vs. Aleksandr Nedovyesov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.19 3. turno | vs. Illya Marchenko | 7-67, 4-0, Illya Marchenko - scratch | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Sem Verbeek | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Steven Diez | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mallorca Challenger - corte duro | ||||
28.08.19 2. turno | vs. Illya Marchenko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Binghamton Challenger - corte duro | ||||
26.07.19 quarti di finale | vs. Mitchell Krueger | 6-1, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.19 3. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.07.19 2. turno | vs. Strong Kirchheimer | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Gatineau Challenger - corte duro | ||||
18.07.19 3. turno | vs. Jason Murray Kubler | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
17.07.19 2. turno | vs. Michael Redlicki | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Winnipeg Challenger - corte duro | ||||
10.07.19 2. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
London - erba | ||||
24.06.19 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Menendez-Maceiras | 6-1, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Columbus Challenger - corte duro | ||||
15.06.19 semifinali | vs. Ji Sung Nam | 3-6, 3-5, - Dudi Sela - scratch | dettaglio incontro | |
14.06.19 quarti di finale | vs. Joao Menezes | 4-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |