INCONTRO
10.08.15 | 2. turno | Duckhee Lee | Bumpei Sato | 6-3, 6-1 | China F13 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duckhee Lee vs. Bumpei Sato - Incontri a vicenda
10.08.15 | 2. turno | Duckhee Lee | Bumpei Sato | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | China F13 | corte duro |
Duckhee Lee form & Bumpei Sato form
Duckhee Lee - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Bumpei Sato - ultimi incontri
Korea F8 - argilla | ||||
05.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Chan Hwi Shin | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Weibowen Zou | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Keisuke Numajiri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Taipei City - tappeto | ||||
23.04.16 1. turno qualificazioni | vs. David O'Hare | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Kaohsiung Challenger - corte duro | ||||
20.09.15 2. turno qualificazioni | vs. Chu-Huan Yi | 1-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Tin Chen | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
30.08.15 2. turno qualificazioni | vs. Andre Dome | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
29.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Chung Hyo Woo | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
China F13 - corte duro | ||||
10.08.15 1. turno | vs. Zhao Cai | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.08.15 2. turno | vs. Duckhee Lee | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Japan F8 - argilla | ||||
22.06.15 1. turno | vs. Takao Suzuki | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Japan F7 - tappeto | ||||
15.06.15 1. turno | vs. Ben Mclachlan | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Anning Challenger - argilla | ||||
25.04.15 2. turno qualificazioni | vs. Divij Sharan | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
China F4 - corte duro | ||||
20.04.15 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 1-4, - Bumpei Sato - scratch | dettaglio incontro | |
Japan F4 - corte duro | ||||
30.03.15 1. turno | vs. Hiroyasu Ehara | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
14.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Bowen Ouyang | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
07.03.15 1. turno qualificazioni | vs. Tsung-Hua Yang | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kyoto Challenger - duro I. | ||||
21.02.15 2. turno qualificazioni | vs. Arata Onozawa | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.02.15 1. turno qualificazioni | vs. Ko Suzuki | 2-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australian Open - corte duro | ||||
24.11.14 1. turno | vs. Zhe Li | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Traralgon Challenger - corte duro | ||||
28.10.14 qualificazioni | vs. Greg Jones | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.10.14 2. turno qualificazioni | vs. Aaron Addison | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.10.14 1. turno qualificazioni | vs. Simo Rikalo | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
27.09.14 1. turno qualificazioni | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Kuala Lumpur - duro I. | ||||
22.09.14 qualificazioni | vs. Kento Takeuchi | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.09.14 2. turno qualificazioni | vs. Deivids Juksa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
31.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Kittiphong Wachiramanowong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
26.08.14 1. turno | vs. Kyle Edmund | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.14 1. turno qualificazioni | vs. Warot Udomsuk | - Bumpei Sato - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Aptos Challenger - corte duro | ||||
03.08.14 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Novikov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |