INCONTRO
21.09.17 | 2. turno | Duckhee Lee | Alessandro Bega | 6-4, 6-3 | Gwangju Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Duckhee Lee | Alessandro Bega | |
1. servizio % | 36/64 (56%) | 34/59 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/36 (72%) | 16/34 (47%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/28 (54%) | 12/25 (48%) |
Break-ball vinti | 4/4 (100%) | 2/4 (50%) |
Punteggio dal return | 31/59 (53%) | 23/64 (36%) |
Totale punteggio | 72/123 (59%) | 51/123 (41%) |
Doppio fallo | 5 | 4 |
Ace | 5 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Duckhee Lee | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Duckhee Lee | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Duckhee Lee | 4-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-4 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0 | ||
6-4 |
2 | ||
3-0 | Alessandro Bega | |
0-0, 0-15, 30-30 | ||
Duckhee Lee | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-1 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Duckhee Lee | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alessandro Bega | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Duckhee Lee | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Duckhee Lee vs. Alessandro Bega - Incontri a vicenda
21.09.17 | 2. turno | Duckhee Lee | Alessandro Bega | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Gwangju Challenger | corte duro |
16.06.16 | 2. turno | Duckhee Lee | Alessandro Bega | 6-3, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | Fergana Challenger | corte duro |
Duckhee Lee form & Alessandro Bega form
Duckhee Lee - ultimi incontri
M15 Nishi - corte duro | ||||
24.03.24 finali | vs. Hikaru Shiraishi | 4-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
23.03.24 semifinali | vs. Stefanos Sakellaridis | 7-65, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.03.24 quarti di finale | vs. Yunseong Chung | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.03.24 2. turno | vs. Renta Tokuda | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Yi Zhou | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hinode - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Ryotaro Taguchi | 6-2, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Masamichi Imamura | 6-2, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-3, 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Kasidit Samrej | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Yanagawa - corte duro | ||||
31.12.23 finali | vs. Sanhui Shin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
30.12.23 semifinali | vs. Jumpei Yamasaki | 6-1, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.12.23 quarti di finale | vs. Keisuke Saitoh | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.12.23 2. turno | vs. Ko Suzuki | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.12.23 1. turno | vs. Seita Watanabe | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro | |
M15 Kuala - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 6-4, 1-6, 0-3, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
29.11.23 1. turno | vs. Seungmin Park | 6-4, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ipoh - corte duro | ||||
24.11.23 quarti di finale | vs. Alexey Zakharov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.11.23 2. turno | vs. Andrea Bacaloni | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
22.11.23 1. turno | vs. Darrshan Suresh Kumar | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Hua - corte duro | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Thanapet Chanta | 6-3, 2-6, 5-4, - Duckhee Lee - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
07.09.23 2. turno | vs. Ryuki Matsuda | 6-3, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 1. turno | vs. Luca Castelnuovo | 3-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hong - corte duro | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kasidit Samrej | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 1. turno | vs. Ye Cong Mo | 7-64, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
18.08.23 quarti di finale | vs. Dominik Palan | 2-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.23 2. turno | vs. Xin Gao | Xin Gao - non presente(i) | dettaglio incontro | |
15.08.23 1. turno | vs. Sheng Tang | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Baotou - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Evan Zhu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Mattias Southcombe | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Alessandro Bega - ultimi incontri
Lisbon Challenger - argilla | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Jacopo Berrettini | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Biel Challenger - duro I. | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Anton Matusevich | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Rennes Challenger - duro I. | ||||
14.09.21 1. turno | vs. Liam Broady | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.09.21 qualificazioni | vs. Titouan Droguet | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Glenn Smits | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kyiv Challenger - argilla | ||||
07.09.21 1. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 6-0, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Lesa - argilla | ||||
29.08.21 finali | vs. Matteo Martineau | 5-7, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.21 semifinali | vs. Harold Mayot | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
27.08.21 quarti di finale | vs. Federico Arnaboldi | Federico Arnaboldi - non presente(i) | dettaglio incontro | |
26.08.21 2. turno | vs. Federico Marchetti | 4-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 6-3, 3-0, Federico Bertuccioli - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Muttenz - argilla | ||||
19.08.21 2. turno | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Arthur Fery | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
26.07.21 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. John Echeverria | 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
20.07.21 1. turno | vs. Yu Hsiou Hsu | 3-6, 6-1, 3-6 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
13.07.21 1. turno | vs. Max Purcell | 6-2, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
01.07.21 2. turno | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.06.21 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bergamo - argilla | ||||
22.06.21 1. turno | vs. Juan Pablo Paz | 6-4, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Forli Challenger - argilla | ||||
13.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Gerch | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
11.06.21 quarti di finale | vs. Kirill Kivattsev | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.06.21 2. turno | vs. Andrea Basso | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Luca Potenza | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kouvola - corte duro | ||||
29.05.21 semifinali | vs. Anton Matusevich | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.05.21 quarti di finale | vs. Alexander Cozbinov | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
27.05.21 2. turno | vs. Arvid Nordquist | 5-7, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
26.05.21 1. turno | vs. Lucas Krainer | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
23.05.21 finali | vs. Alexander Shevchenko | 6-4, 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.21 semifinali | vs. Yanki Erel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |