INCONTRO
26.10.18 | Dragos Constantin Ignat | Radek Danis | 6-0, 6-0 | USA F29 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Romania
13.02.93, 31 anni
21814 $
13.02.93, 31 anni
21814 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
13.09.97, 26 anni
13.09.97, 26 anni
Dragos Constantin Ignat vs. Radek Danis - Incontri a vicenda
26.10.18 | Dragos Constantin Ignat | Radek Danis | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | USA F29 | argilla |
Dragos Constantin Ignat form & Radek Danis form
Dragos Constantin Ignat - ultimi incontri
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.23 qualificazioni | vs. Alen Bill | 6-3, 2-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
24.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Radoslav Shandarov | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Sibiu Challenger - argilla | ||||
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rochester - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-77, 0-1, - Dragos Constantin Ignat - scratch | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Mizrahi | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Alin Mihai Fatu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Eduard Dumitru | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pazardzhik - argilla | ||||
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Vadym Konovchuk | 5-7, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Constanta - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. Obrad Markovski | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Bogdan Ionut Apostol | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.09.22 qualificazioni | vs. Andrei Cuceu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.09.22 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Cataldi | 6-3, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Curtea - argilla | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Filiberto Fumagalli | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pitesti - argilla | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Bacau - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
27.07.22 1. turno | vs. Calin Manda | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sofia - argilla | ||||
03.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 0-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Dragos Nicolae Madaras | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.05.22 qualificazioni | vs. Stefan Adrian Andreescu | 4-6, 7-611, 9-11 | dettaglio incontro | |
22.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Cristian Magureanu | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Nules - argilla | ||||
15.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Vicente Oliver Moratalla | 6-3, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Benicarlo - argilla | ||||
09.11.21 qualificazioni | vs. Louroi Martinez | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
08.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Juan Carlos Garcia Garcia | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Price | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Sozopol - corte duro | ||||
05.10.21 1. turno | vs. Alexander Donski | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vyshkovo - argilla | ||||
23.09.21 1. turno | vs. Aleksandr Braynin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Peter Bertran | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Radek Danis - ultimi incontri
USA F32 - argilla | ||||
09.11.18 | vs. Victor Casadevall Gras | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F30 - argilla | ||||
03.11.18 | vs. Ansel Bivens | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
USA F29 - argilla | ||||
26.10.18 | vs. Dragos Constantin Ignat | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Petr Nouza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Ethan Tulliani | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
27.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Peter Mick | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
23.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Michal Rolski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
09.05.16 qualificazioni | vs. Jan Blecha | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Norbert Nagyi | 7-5, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.16 1. turno qualificazioni | vs. Radomir Vyhlas | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
22.06.15 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Hornak | 6-2, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
22.06.15 2. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro |