INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | 6-4, 6-3 | M25 Almaty | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | |
1. servizio % | 34/54 (63%) | 31/54 (57%) |
Punteggio sul 1.servizio | 24/34 (71%) | 19/31 (61%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 10/23 (43%) |
Break-ball vinti | 4/6 (67%) | 1/2 (50%) |
Punteggio dal return | 25/54 (46%) | 17/54 (31%) |
Totale punteggio | 62/108 (57%) | 46/108 (43%) |
Doppio fallo | 2 | 2 |
Ace | 0 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 5-2 | |
0-0, 15-15 | ||
5-3 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Gleb Blekher | |
0-0 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dostanbek Tashbulatov | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Gleb Blekher | |
Dostanbek Tashbulatov | 3-2 | |
4-2 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-15 | ||
Dostanbek Tashbulatov | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Gleb Blekher | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Canada
29.12.00, 23 anni
29.12.00, 23 anni
Dostanbek Tashbulatov vs. Gleb Blekher - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Dostanbek Tashbulatov | Gleb Blekher | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Almaty | corte duro |
Dostanbek Tashbulatov form & Gleb Blekher form
Dostanbek Tashbulatov - ultimi incontri
M25 Cairo - argilla | ||||
07.09.22 1. turno | vs. Marco Miceli | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
31.08.22 1. turno | vs. Giuseppe Tresca | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ust - corte duro | ||||
05.08.22 quarti di finale | vs. Konstantin Kravchuk | 7-611, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.08.22 2. turno | vs. Mustafa Dustov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.08.22 1. turno | vs. Daniil Savelev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Nur Sultan - corte duro | ||||
19.07.22 1. turno | vs. Alafia Ayeni | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - corte duro | ||||
14.07.22 2. turno | vs. Evgeny Philippov | 7-66, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Yerassyl Yerdilda | 6-0, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Daisuke Sumizawa | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budva - argilla | ||||
30.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Ulcinj - argilla | ||||
26.05.22 2. turno | vs. Petros Chrysochos | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.05.22 1. turno | vs. Aleksei Khomich | 6-3, 7-62 | dettaglio incontro | |
Shymkent 2 - argilla | ||||
16.05.22 1. turno | vs. Filip Cristian Jianu | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shymkent 1 - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Fanselow | 6-74, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
28.04.22 2. turno | vs. Sean Cuenin | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.04.22 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
20.04.22 1. turno | vs. Sean Cuenin | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
24.03.22 2. turno | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.03.22 1. turno | vs. Worarin Kumthonkittikul | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
16.03.22 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
02.03.22 1. turno | vs. Szymon Kielan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
22.02.22 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
01.02.22 1. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.01.22 1. turno | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.11.21 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
10.11.21 1. turno | vs. Chien-Hsun Lo | 6-4, 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
27.10.21 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nur - duro I. | ||||
21.10.21 2. turno | vs. Andrey Kuznetsov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.10.21 1. turno | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro |
Gleb Blekher - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Igor Kudriashov | 2-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
17.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aktobe - duro I. | ||||
11.02.20 qualificazioni | vs. Timur Kiuamov | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Daniyal Darken | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kazan - duro I. | ||||
21.01.20 qualificazioni | vs. Martin Borisiouk | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.01.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Vikhlyantsev | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.19 qualificazioni | vs. Marc Dijkhuizen | 2-6, 7-5, 4-10 | dettaglio incontro | |
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Efe Comu | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Artur Martsinkevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.19 1. turno | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.11.19 qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
25.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Gorbatenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Efe Comu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Michalis Sakellaridis | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Almaty - corte duro | ||||
25.09.19 1. turno | vs. Dostanbek Tashbulatov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.09.19 qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 3-6, 6-4, 10-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Matvey Khomentovskiy | 6-2, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.09.19 qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Isfandiyor Makhmudov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
11.09.19 1. turno | vs. Li-Wie Tan | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.19 qualificazioni | vs. Sebastian Pjontek | 4-6, 7-67, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Anton Desyatnik | 3-6, 6-2, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Moscow - argilla | ||||
13.08.19 qualificazioni | vs. Yan Sabanin | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Sokolovskiy | 7-5, 6-78, 11-9 | dettaglio incontro | |
M15 Ystad - argilla | ||||
06.08.19 qualificazioni | vs. Jakob Arvidsson Ehn | 6-3, 3-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 6-4, 1-6, 11-13 | dettaglio incontro | |
M15 Almaty - corte duro | ||||
11.07.19 2. turno | vs. Marsel Ilhan | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.07.19 1. turno | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.07.19 qualificazioni | vs. Alibek Aidaraly | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Netanya - corte duro | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Ran Amar | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |