INCONTRO
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Simon Habsuda | 6-1, 6-4 | M15 Piestany | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
01.06.01, 22 anni
01.06.01, 22 anni
Dominik Recek vs. Simon Habsuda - Incontri a vicenda
06.05.19 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Simon Habsuda | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Piestany | argilla |
Dominik Recek form & Simon Habsuda form
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Simon Habsuda - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Luca Fantini | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
09.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Dusan Baranec | 3-6, 7-64, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Gian Marco Ortenzi | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Sergey Kerbs | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
23.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
02.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Tomas | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Obrad Markovski | 1-6, 6-3, 11-9 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Niklas Rohrer | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Skopje - argilla | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novomoskovsk - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Aliaksandr Liaonenka | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Oleksandr Bielinskyi | 3-6, 6-3, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Alex Mokry | 7-65, 7-63 | dettaglio incontro | |
M15 Piestany - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Recek | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro |