INCONTRO
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Nikolas Lahky | 6-1, 7-5 | Czech Republic | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Slovakia
05.09.99, 24 anni
05.09.99, 24 anni
Dominik Recek vs. Nikolas Lahky - Incontri a vicenda
04.11.18 | 1. turno qualificazioni | Dominik Recek | Nikolas Lahky | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | duro I. |
Dominik Recek form & Nikolas Lahky form
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Nikolas Lahky - ultimi incontri
M25 Most - argilla | ||||
16.05.22 qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
15.05.22 2. turno qualificazioni | vs. Jan Nedvidek | 4-6, 7-5, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
08.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Pecak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prostejov - argilla | ||||
16.08.21 qualificazioni | vs. Victor Sklenka | 1-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Jindacek | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Dawid Taczala | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Marko Stakusic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Kottingbrunn - argilla | ||||
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Samuel Puskar | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Poprad - argilla | ||||
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Janos Fekete | 2-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Michal Novansky | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sarajevo - argilla | ||||
31.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Moritz Trocker | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Petar Pjevcevic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
23.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mayeul Darras | 5-7, 7-69, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandre Bakshi | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
08.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Milos Karol | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Maurus Malgiaritta | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
24.11.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Dobry | 6-3, 1-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
27.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Sergo Sikharulidze | 4-6, 6-1, 10-12 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Lucas Cyprich | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Matic Spec | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
14.09.20 2. turno qualificazioni | vs. Miljan Zekic | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
25.08.20 qualificazioni | vs. Filip Kolasinski | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.08.20 2. turno qualificazioni | vs. Peter Samosi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Nicolo Toffanin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |