INCONTRO
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Dominik Recek | Joshua Goodger | 6-3, 6-2 | Slovakia F3 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Czech Republic
19.02.95, 29 anni
18926 $
19.02.95, 29 anni
18926 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Dominik Recek vs. Joshua Goodger - Incontri a vicenda
06.08.18 | 2. turno qualificazioni | Dominik Recek | Joshua Goodger | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Slovakia F3 | argilla |
Dominik Recek form & Joshua Goodger form
Dominik Recek - ultimi incontri
M25 Pardubice - argilla | ||||
21.09.23 2. turno | vs. Martin Krumich | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.09.23 1. turno | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.09.23 qualificazioni | vs. Stepan Mruzek | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-2, 6-76, 10-5 | dettaglio incontro | |
17.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Dimitris Sakellaridis | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
29.08.23 1. turno | vs. Toby Alex Kodat | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Lesa - argilla | ||||
24.08.23 2. turno | vs. Lorenzo Carboni | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Gabriele Maria Noce | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.23 qualificazioni | vs. Martin Benes | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ueberlingen - argilla | ||||
16.08.23 1. turno | vs. Max Wiskandt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.23 qualificazioni | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-5, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Neil Oberleitner | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25+H Kassel - argilla | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Max Schoenhaus | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Marburg - argilla | ||||
07.07.23 quarti di finale | vs. Louis Wessels | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.07.23 2. turno | vs. Vincent Marysko | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.07.23 1. turno | vs. Milan Welte | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.07.23 qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Kristian Janci | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
31.05.23 1. turno | vs. Sebastian Fanselow | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.05.23 qualificazioni | vs. Tomas Zlatohlavek | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Cizek | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Noah Thurner | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Meerbusch - argilla | ||||
25.04.23 qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-3, 9-11 | dettaglio incontro | |
24.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Elias Julian Werner | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Buehler | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
19.04.23 1. turno | vs. Alberto Barroso Campos | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.04.23 qualificazioni | vs. Nicolas Rafael Goldberg Alviani | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Peetu Pohjola | 6-4, 0-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
11.04.23 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Joshua Goodger - ultimi incontri
M15 Alaminos - argilla | ||||
21.03.24 2. turno | vs. Dan Alexandru Tomescu | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Demetris Azoides | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Alaminos - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Miljan Zekic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Thomas Loxley | 7-5, 6-73, 9-11 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
08.01.24 qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. David Quayle | 4-6, 7-62, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
30.11.23 2. turno | vs. Demetris Azoides | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Simon Anthony Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Limassol - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Petros Chrysochos | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
M25 Sunderland - duro I. | ||||
02.11.23 2. turno | vs. Alec Deckers | 6-712, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Glasgow - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Alexander Blockx | 7-62, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Edgbaston - duro I. | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Aldershot - corte duro | ||||
15.08.23 1. turno | vs. Anton Matusevich | 7-5, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Oliver Tarvet | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - corte duro | ||||
03.08.23 quarti di finale | vs. Luke Simkiss | 7-5, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.08.23 2. turno | vs. Johannus Monday | 6-3, 7-68 | dettaglio incontro | |
01.08.23 1. turno | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-61 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
19.07.23 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 1. turno | vs. Finn Bass | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Irvine - corte duro | ||||
27.06.23 1. turno | vs. Warren Wood | 7-66, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Los - corte duro | ||||
20.06.23 1. turno | vs. Cash Hanzlik | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Warren Wood | 6-3, 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 San - corte duro | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Andrew Rogers | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
05.05.23 quarti di finale | vs. Yusuke Takahashi | 7-67, 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.05.23 2. turno | vs. Alfredo Perez | 7-64, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.05.23 1. turno | vs. Ali Habib | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Sean Hodkin | 7-63, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Henry Jefferson | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
25.04.23 1. turno | vs. Lucas Poullain | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro |