INCONTRO
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Dominik Nazaruk | Mark-Flavius Andres | 6-4, 6-3 | Egypt F5 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
14.10.96, 27 anni
14.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Germany
27.11.92, 31 anni
27.11.92, 31 anni
Dominik Nazaruk vs. Mark-Flavius Andres - Incontri a vicenda
13.02.17 | 1. turno qualificazioni | Dominik Nazaruk | Mark-Flavius Andres | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Egypt F5 | corte duro |
Dominik Nazaruk form & Mark-Flavius Andres form
Dominik Nazaruk - ultimi incontri
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Mark-Flavius Andres - ultimi incontri
Egypt F34 - corte duro | ||||
13.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Beecher | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Anton Chekhov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F33 - corte duro | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Michal Lusovsky | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F11 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Nick Michielssen | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F10 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Jake Hersey | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Netherlands F5 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Harry Skinner | 3-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F8 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Liam Dielen | 7-63, 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F7 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Ugo Blanchet | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
France F17 - argilla | ||||
25.07.17 1. turno | vs. Ronan Joncour | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 qualificazioni | vs. Yannick Thivant | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Belgium F5 - argilla | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Alex Knaff | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F1 - argilla | ||||
19.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Naim Antonio Jalil Saavedra | 0-6, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
20.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 6-75, 6-0, 3-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
13.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Germany F2 - tappeto | ||||
16.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Oscar Galimardanov | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Mats Rosenkranz | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
26.10.16 1. turno | vs. Issam Haitham Taweel | 4-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 qualificazioni | vs. Ramazan Nureev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F29 - corte duro | ||||
17.10.16 qualificazioni | vs. Ryoto Tachi | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Riccardo Roberto | 6-74, 6-4, 7-67 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
12.10.16 1. turno | vs. Pablo Vivero Gonzalez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Belgium F14 - argilla | ||||
12.09.16 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Turpal Gadamauri | 7-66, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.09.16 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Belgium F13 - argilla | ||||
05.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Marcel Marlon Sudzum | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.09.16 qualificazioni | vs. Lukas Ollert | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Belgium F12 - argilla | ||||
01.09.16 2. turno | vs. Thomas Brechemier | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno | vs. Benjamin Dhoe | 7-65, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Philippe Gelade | 6-1, 7-64 | dettaglio incontro |