INCONTRO
29.07.20 | 1. turno | Dominik Nazaruk | Adam Bronka | 6-3, 6-1 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Poland
14.10.96, 27 anni
14.10.96, 27 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Australia
15.09.99, 24 anni
15.09.99, 24 anni
Dominik Nazaruk vs. Adam Bronka - Incontri a vicenda
29.07.20 | 1. turno | Dominik Nazaruk | Adam Bronka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Dominik Nazaruk form & Adam Bronka form
Dominik Nazaruk - ultimi incontri
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Krystof Zapsky | 4-6, 2-2, - Dominik Nazaruk - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
09.08.21 2. turno qualificazioni | vs. Harry Wendelken | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Antonin Stepanek | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
29.07.20 1. turno | vs. Adam Bronka | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
14.07.20 1. turno | vs. Piotr Grynkowski | 7-6, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.07.20 1. turno | vs. Wojciech Marek | 6-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Tim Heger | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.02.20 1. turno qualificazioni | vs. Roi Ginat | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
10.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 7-5, 4-6, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
05.11.19 qualificazioni | vs. Jordan Hasson | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.11.19 2. turno qualificazioni | vs. Relja Eskic | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Luke Servaes | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Liberec - tappeto | ||||
22.10.19 qualificazioni | vs. Pelle Boerma | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jiri Novak (2001) | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Olomouc - tappeto | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Zsombor Piros | 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Jiri Barnat | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
15.10.19 qualificazioni | vs. Christopher Patzanovsky | 4-6, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Jan Jermar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Jounieh - argilla | ||||
30.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Eduard Vlasceanu | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.09.19 qualificazioni | vs. Magd Abou El Ezz | 6-1, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
23.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Targu - argilla | ||||
18.09.19 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 6-2, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Haren - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Nicolas Uryson | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Michael Shaw | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.08.19 qualificazioni | vs. Sergis Kyratzis | 7-62, 4-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
19.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Pawel Jankowiak | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25+H Bydgoszcz - argilla | ||||
14.08.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Mikolaj Borkowski | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro |
Adam Bronka - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Fons Van Sambeek | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Adityavikram Singh Mann | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Sahil Sarang | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Max Wiskandt | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Benjamin Ferreira-Wortsman | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Mert Alkaya | 0-6, 0-3, - Adam Bronka - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Valerio Perruzza | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Uta | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.10.22 1. turno | vs. Tom Evans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Qian Sun | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Schnaitter | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Jerome Iaconi | 6-2, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Boopathy Sakthivel | 6-1, 6-74, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Daegu - corte duro | ||||
28.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Hyeondeok Yoon | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Changwon - corte duro | ||||
22.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Anseong - argilla | ||||
15.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Junhyun Lee | 6-4, 0-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
26.07.22 qualificazioni | vs. Przemyslaw Michocki | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sean Hess | 6-2, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Bytom - argilla | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Yunis | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.04.22 2. turno qualificazioni | vs. Petar Teodorovic | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
30.03.22 1. turno | vs. Loic Cloes | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Campese | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Sahar Simon | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Pijus Vaitiekunas | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
03.01.22 2. turno qualificazioni | vs. Francesco Scarpa | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.12.21 2. turno qualificazioni | vs. Stefano D'Agostino | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
05.12.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro Coccioli | 6-3, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
29.11.21 2. turno qualificazioni | vs. Max Cunat | 6-2, 5-7, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Egor Tsarapkin | 1-6, 6-75 | dettaglio incontro |