INCONTRO
13.11.19 | 1. turno | Jan Satral | Dominik Langmajer | 6-4, 6-2 | M15 Milovice | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Jan Satral | Dominik Langmajer | |
1. servizio % | 27/43 (63%) | 42/62 (68%) |
Punteggio sul 1.servizio | 26/27 (96%) | 26/42 (62%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/16 (63%) | 9/20 (45%) |
Punteggio dal return | 27/62 (44%) | 7/43 (16%) |
Totale punteggio | 63/105 (60%) | 42/105 (40%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 9 | 5 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-40[BP], 40-40 | ||
0-1 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jan Satral | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 40-30[BP] | ||
Jan Satral | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Jan Satral | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
5-4 | Dominik Langmajer | |
0-0 | ||
6-4 |
2 | ||
Jan Satral | 0-0 | |
0-1 | Dominik Langmajer | |
2-1 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Satral | 3-1 | |
0-0, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-2 | Dominik Langmajer | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jan Satral | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-2 | Dominik Langmajer | |
0-0 | ||
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
21.08.99, 24 anni
21.08.99, 24 anni
Jan Satral vs. Dominik Langmajer - Incontri a vicenda
13.11.19 | 1. turno | Jan Satral | Dominik Langmajer | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Milovice | duro I. |
Jan Satral form & Dominik Langmajer form
Jan Satral - ultimi incontri
M15 Wroclaw - argilla | ||||
28.06.22 1. turno | vs. Mateusz Terczynski | 4-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Pavel Nejedly | 1-6, 0-3, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
18.05.22 1. turno | vs. Petr Vojtech | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
11.05.22 1. turno | vs. Eduard Esteve Lobato | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Robin Stanek | 3-6, 1-2, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - argilla | ||||
20.08.21 quarti di finale | vs. Mate Valkusz | - | dettaglio incontro | |
19.08.21 2. turno | vs. Frane Nincevic | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.08.21 1. turno | vs. Roi Ginat | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
15.06.21 1. turno | vs. Mariano Kestelboim | 4-6, 0-1, - Jan Satral - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Most - argilla | ||||
26.05.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 6-1, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
22.05.21 semifinali | vs. Jiri Lehecka | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.05.21 quarti di finale | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
20.05.21 2. turno | vs. Robin Stanek | 7-5, 1-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.05.21 1. turno | vs. Lucas Miedler | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.05.21 2. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.05.21 1. turno | vs. Pedro Cachin | 6-4, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Robin Stanek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Ondrej Horak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tobias Hajek | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
14.04.21 1. turno | vs. Daniil Glinka | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
10.04.21 semifinali | vs. Illya Beloborodko | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.04.21 quarti di finale | vs. Aristarkh Safonov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Daniil Glinka | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.04.21 1. turno | vs. Alexandr Binda | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Bratislava - duro I. | ||||
11.03.21 2. turno | vs. Jurgen Briand | 6-73, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.03.21 1. turno | vs. Lenny Hampel | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.21 finali | vs. Marek Gengel | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.02.21 semifinali | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Petros Chrysochos | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro |
Dominik Langmajer - ultimi incontri
M15 Trnava - duro I. | ||||
05.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
01.11.22 1. turno | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sarreguemines - tappeto | ||||
24.10.22 qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
25.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Budapest - corte duro | ||||
04.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Trimbach - tappeto | ||||
15.03.22 qualificazioni | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | dettaglio incontro | |
14.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.22 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.03.22 1. turno | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.02.22 2. turno | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.02.22 1. turno | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Oberhaching - duro I. | ||||
13.02.22 2. turno qualificazioni | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
21.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Selva - duro I. | ||||
25.10.21 qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - duro I. | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Forbach - tappeto | ||||
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
30.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Poznan - argilla | ||||
22.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Lodz - argilla | ||||
15.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gdynia - argilla | ||||
08.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
01.08.21 1. turno qualificazioni | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castelo - corte duro | ||||
26.07.21 2. turno qualificazioni | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
M25 Wroclaw - argilla | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Gaiba - erba | ||||
07.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |