INCONTRO
18.10.16 | 1. turno | Dominik Koepfer | Julian Cash | 7-64, 6-3 | USA F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominik Koepfer | Julian Cash | |
1. servizio % | 43/60 (72%) | 49/83 (59%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/43 (84%) | 34/49 (69%) |
Punteggio sul 2.servizio | 9/17 (53%) | 15/34 (44%) |
Break-ball vinti | 2/9 (22%) | 1/1 (100%) |
Punteggio dal return | 34/83 (41%) | 15/60 (25%) |
Totale punteggio | 79/143 (55%) | 64/143 (45%) |
Doppio fallo | 5 | 8 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominik Koepfer vs. Julian Cash - Incontri a vicenda
18.10.16 | 1. turno | Dominik Koepfer | Julian Cash | 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | USA F32 | corte duro |
Dominik Koepfer form & Julian Cash form
Dominik Koepfer - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Daniil Medvedev | 6-75, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Ugo Humbert | 3-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Sebastian Baez | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Marcos Giron | 4-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 6-1, 6-73 | dettaglio incontro | |
Acapulco - corte duro | ||||
29.02.24 quarti di finale | vs. Holger Rune | 6-72, 6-70 | dettaglio incontro | |
28.02.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 5-7, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Terence Atmane | 6-4, 4-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Los Cabos - corte duro | ||||
20.02.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Dallas - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Tommy Paul | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Rinky Hijikata | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
02.02.24 Rubber 1 | vs. Fabian Marozsan | 6-2, 7-64 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Alexander Zverev | 6-4, 3-6, 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
06.01.24 finali | vs. Jakub Mensik | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.01.24 semifinali | vs. Gabriel Diallo | 6-75, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.01.24 quarti di finale | vs. David Goffin | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Andrea Vavassori | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Zachary Svajda | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Drummondville Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Olaf Pieczkowski | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.11.23 1. turno | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Calgary Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 finali | vs. Liam Draxl | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.11.23 semifinali | vs. Gabriel Diallo | Gabriel Diallo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Zizou Bergs | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Clement Chidekh | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno | vs. Charles Broom | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Marcos Giron | 6-75, 3-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
22.10.23 qualificazioni | vs. Benjamin Hassan | 2-6, 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sumit Nagal | 3-6, 6-1, 7-63 | dettaglio incontro |
Julian Cash - ultimi incontri
Cary Challenger - corte duro | ||||
11.09.22 1. turno qualificazioni | vs. Cannon Kingsley | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
Granby Challenger - corte duro | ||||
22.08.22 qualificazioni | vs. Colin Markes | 6-76, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Simeunovic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chicago Challenger - corte duro | ||||
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Keegan Smith | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - erba | ||||
26.07.22 1. turno | vs. Stuart Parker | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.07.22 qualificazioni | vs. William Jansen | 7-610, 6-1 | dettaglio incontro | |
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Sizya Ernest Kivanda | 6-74, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M25 Roehampton - erba | ||||
13.07.22 2. turno | vs. Mark Whitehouse | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.07.22 1. turno | vs. Michael Shaw | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - erba | ||||
06.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-76, 0-6 | dettaglio incontro | |
Surbiton Challenger - erba | ||||
29.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Pierre-Hugues Herbert | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
24.05.22 1. turno | vs. Shinji Hazawa | 2-6, 0-3, - Julian Cash - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
19.05.22 2. turno | vs. Hugo Pontico | 5-7, 6-1, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.05.22 1. turno | vs. Ioannis Stamoulos | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Leandro Riedi | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-711, 6-2, 7-66 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Anton Matusevich | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
02.05.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Brady | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
18.04.22 qualificazioni | vs. Tom Hands | 6-74, 6-4, 10-12 | dettaglio incontro | |
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Louis Bowden | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Nottingham - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Liam Hignett | 6-78, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 New - corte duro | ||||
23.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bengaluru - corte duro | ||||
18.03.22 quarti di finale | vs. Manish Sureshkumar | 7-65, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
17.03.22 2. turno | vs. Nitin Kumar Sinha | 4-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.03.22 1. turno | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 7-61, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Bhopal - corte duro | ||||
11.03.22 quarti di finale | vs. Sidharth Rawat | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.03.22 2. turno | vs. Abhinav Sanjeev Shanmugam | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.03.22 1. turno | vs. S D Prajwal Dev | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Loughborough - duro I. | ||||
27.01.22 2. turno | vs. Billy Harris | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro |