INCONTRO
06.07.16 | 2. turno | Dominik Kellovsky | Ivo Minar | 5-7, 6-1, 7-5 | Czech Republic | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dominik Kellovsky | Ivo Minar | |
1. servizio % | 52/96 (54%) | 61/98 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 42/52 (81%) | 35/61 (57%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/44 (48%) | 17/37 (46%) |
Break-ball vinti | 6/13 (46%) | 4/8 (50%) |
Punteggio dal return | 46/98 (47%) | 33/96 (34%) |
Totale punteggio | 109/194 (56%) | 85/194 (44%) |
Doppio fallo | 6 | 1 |
Ace | 14 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dominik Kellovsky vs. Ivo Minar - Incontri a vicenda
06.07.16 | 2. turno | Dominik Kellovsky | Ivo Minar | 5-7, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
20.05.13 | qualificazioni | Ivo Minar | Dominik Kellovsky | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Czech Republic | argilla |
Dominik Kellovsky form & Ivo Minar form
Dominik Kellovsky - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Radovan Michalik | 6-1, 3-6, 0-3, - Dominik Kellovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
17.03.24 finali | vs. Max Alcala Gurri | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Francesco Ferrari | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Sebastian Gima | 0-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.03.24 2. turno | vs. Matthias Ujvary | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Kaya Arinc | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Giuseppe La Vela | 6-1, 5-7, 6-75 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Nikola Milojevic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Koray Kirci | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
24.02.24 quarti di finale | vs. Sandro Kopp | 4-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
23.02.24 2. turno | vs. Nicholas David Ionel | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Gabriele Pennaforti | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Pietro Marino | 1-6, 6-4, 5-7 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Jay Clarke | 7-5, 6-74, 7-65 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Stefano Reitano | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Alejo Lorenzo Lingua Lavallen | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Carlos Gimeno Valero | 5-7, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Yanaki Milev | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.01.24 1. turno | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.01.24 quarti di finale | vs. Niccolo Catini | 6-4, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
11.01.24 1. turno | vs. Arda Azkara | 3-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Egor Agafonov | 5-1, Egor Agafonov - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Telavi - argilla | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Giannicola Misasi | 4-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Aleksandre Metreveli | 6-75, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Bad - argilla | ||||
04.10.23 1. turno | vs. David Fix | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
26.09.23 1. turno | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Lewie Lane | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Marcel Zielinski | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Ivo Minar - ultimi incontri
Prague Challenger - argilla | ||||
22.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Roman Safiullin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.07.17 1. turno qualificazioni | vs. David Simunek | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Dennis Novak | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Greece F3 - corte duro | ||||
21.03.17 1. turno | vs. Alexander Lazov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 qualificazioni | vs. Benjamin Sigouin | 7-5, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Scott Clayton | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Elliott Farmer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
30.01.17 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Pavlioutchenkov | Alexander Pavlioutchenkov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Casablanca Challenger - argilla | ||||
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 7-5, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Mohammedia Challenger - argilla | ||||
01.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Driss L'Bahy | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Maxime Janvier | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
31.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Kamil Majchrzak | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Fred Simonsson | 5-7, 7-64, 6-3 | dettaglio incontro | |
Scheveningen Challenger - argilla | ||||
23.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Antoine Hoang | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
06.07.16 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 7-5, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
04.07.16 1. turno | vs. Alberto Cammarata | 7-65, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Poprad Tatry - argilla | ||||
11.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Lenny Hampel | 2-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
11.06.16 2. turno qualificazioni | vs. Dragos Dima | 6-2, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
Egypt F35 - corte duro | ||||
12.10.15 qualificazioni | vs. Joel Kincaid | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno | vs. Gustavo Guerses | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno | vs. Petar Conkic | - Ivo Minar - non presente(i) | dettaglio incontro | |
12.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Sardella | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.10.15 2. turno qualificazioni | vs. Dennis Bloemke | 6-1, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Egypt F34 - corte duro | ||||
05.10.15 1. turno qualificazioni | vs. Mikolaj Jedruszczak | 6-2, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
07.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Jakub Lustyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Prostejov Challenger - argilla | ||||
01.06.14 2. turno qualificazioni | vs. Martin Emmrich | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.06.14 1. turno qualificazioni | vs. Frantisek Cermak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
19.05.14 2. turno qualificazioni | vs. Michal Dembek | 6-4, 1-3, - Ivo Minar - scratch | dettaglio incontro | |
Malaysia F1 - corte duro | ||||
31.03.14 1. turno | vs. Christopher Marquis | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro |