INCONTRO
29.05.17 | 2. turno qualificazioni | Domagoj Biljesko | Milos Dabic | 6-4, 6-2 | Bosnia & | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
28.03.99, 25 anni
28.03.99, 25 anni
Domagoj Biljesko vs. Milos Dabic - Incontri a vicenda
29.05.17 | 2. turno qualificazioni | Domagoj Biljesko | Milos Dabic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | Bosnia & | argilla |
08.08.16 | qualificazioni | Domagoj Biljesko | Milos Dabic | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | Serbia F4 | argilla |
Domagoj Biljesko form & Milos Dabic form
Domagoj Biljesko - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Milos Dabic - ultimi incontri
Las Vegas - corte duro | ||||
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Valentin Vanta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Nebojsa Milenkovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Lingxi Zhao | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Greece F5 - corte duro | ||||
25.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Mashtakov | 2-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
Greece F4 - corte duro | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Soichiro Kanai | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Luka Pavlovic | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F4 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 7-66, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Milos Vukovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Ovcharov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
16.08.17 1. turno | vs. Nathan Pasha | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Donski | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Federico Bertuccioli | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Marko Pavlovic (1999) | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Sandi Ascic | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 7-65, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.05.17 qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 7-5, 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 | vs. Jernej Nardone | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Alex Stokker | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Gianluca Grison | 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 | vs. Alexander Schager | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Kresimir Ritz | 6-4, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F5 - argilla | ||||
06.02.17 1. turno qualificazioni | vs. Boris Beumer | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F4 - argilla | ||||
30.01.17 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F9 - argilla | ||||
03.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Tilen Zitnik | 4-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F8 - argilla | ||||
21.09.16 1. turno | vs. Dejan Katic | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Daskalovic | 4-6, 7-66, 6-4 | dettaglio incontro |