INCONTRO
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Domagoj Biljesko | Daniils Batmanovs | 6-0, 6-0 | Turkey F38 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Latvia
17.04.00, 23 anni
17.04.00, 23 anni
Domagoj Biljesko vs. Daniils Batmanovs - Incontri a vicenda
09.10.17 | 1. turno qualificazioni | Domagoj Biljesko | Daniils Batmanovs | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F38 | argilla |
Domagoj Biljesko form & Daniils Batmanovs form
Domagoj Biljesko - ultimi incontri
M15 Opatija - argilla | ||||
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Emanuele Mazzeschi | 3-6, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Edoardo Cherie Ligniere | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Kevin Humpfner | 6-4, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Noah Perfetti | 6-2, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Niksa Arsic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Melik Feler | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 1. turno | vs. Fausto Tabacco | 6-1, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 7-5, 6-74, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Louis Tessa | 3-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Celje - argilla | ||||
29.06.23 1. turno | vs. Timofey Stepanov | 5-7, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Store - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Corey Gaal | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Doboj - argilla | ||||
10.05.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 6-77, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Osijek - argilla | ||||
03.05.23 1. turno | vs. Sebastian Sorger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Split - argilla | ||||
20.04.23 2. turno | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.04.23 1. turno | vs. Jerko Brkic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
22.03.23 1. turno | vs. Matej Dodig | 6-3, 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Porec - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Sergi Perez Contri | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Trnava - duro I. | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Roy Smith | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Chak Lam Coleman Wong | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Trnava - duro I. | ||||
29.11.22 qualificazioni | vs. Michal Krajci | 4-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Patrik Jurina | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
23.11.22 1. turno | vs. Titouan Droguet | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
16.11.22 1. turno | vs. Marko Topo | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
15.11.22 qualificazioni | vs. Adam Jurajda | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Orlov | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Graham Maassen | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
09.11.22 1. turno | vs. Tim Sandkaulen | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Pirot - argilla | ||||
22.09.22 2. turno | vs. Gabriel Donev | 7-5, 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Daniils Batmanovs - ultimi incontri
Turkey F10 - argilla | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Mert Celik | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Ville-Petteri Ahti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Mannapov | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F38 - argilla | ||||
09.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Domagoj Biljesko | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Aria Harajchi | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Evgeniy Babak | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Turkey F36 - argilla | ||||
25.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Vincentiu Andrei Niculescu | 7-5, 2-6, 6-0 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Tim Van Der Horst | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F23 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Mert Guven Antal | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Adriano Quinti | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
01.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro |