INCONTRO
15.05.18 | 1. turno | Dmytro Kamynin | Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | Ukraine F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dmytro Kamynin | Bogdan Didenko | |
1. servizio % | 21/37 (57%) | 25/35 (71%) |
Punteggio sul 1.servizio | 17/21 (81%) | 9/25 (36%) |
Punteggio sul 2.servizio | 11/16 (69%) | 4/10 (40%) |
Punteggio dal return | 22/35 (63%) | 9/37 (24%) |
Totale punteggio | 50/72 (69%) | 22/72 (31%) |
Doppio fallo | 1 | 0 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Bogdan Didenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Dmytro Kamynin | 1-0 | |
0-0, 40-30 | ||
Dmytro Kamynin | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dmytro Kamynin | 3-0 | |
Dmytro Kamynin | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Dmytro Kamynin | 5-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Dmytro Kamynin | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Bogdan Didenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmytro Kamynin | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dmytro Kamynin | 2-0 | |
3-0 | Bogdan Didenko | |
0-0, 40-15[BP] | ||
4-0 | Bogdan Didenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmytro Kamynin | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-0 |
Ukraine
28.10.89, 34 anni
14773 $
28.10.89, 34 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Ukraine
30.06.97, 26 anni
30.06.97, 26 anni
Dmytro Kamynin vs. Bogdan Didenko - Incontri a vicenda
15.05.18 | 1. turno | Dmytro Kamynin | Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | Ukraine F2 | argilla |
Dmytro Kamynin form & Bogdan Didenko form
Dmytro Kamynin - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-71, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Oleg Dolgosheyev | 3-6, 0-3, - Dmytro Kamynin - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Oleg Dolgosheyev | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-3, 2-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
24.05.18 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 7-65, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Voloshyn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Javier Araya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Yan Sabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Mirzonizhotov | 6-0, 3-0, Mikhail Mirzonizhotov - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Bogdan Didenko - ultimi incontri
Israel F11 - corte duro | ||||
24.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Enzo Wallart | 3-6, 0-2, - Bogdan Didenko - scratch | dettaglio incontro | |
Israel F10 - corte duro | ||||
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Guy Dagan | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
22.05.18 1. turno | vs. Andrea Bessire | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
15.05.18 1. turno | vs. Dmytro Kamynin | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
07.05.18 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F14 - corte duro | ||||
18.04.18 1. turno | vs. Alessandro Bega | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
16.04.18 qualificazioni | vs. Oscar Matias Leiva Biason | Oscar Matias Leiva Biason - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Egypt F13 - corte duro | ||||
08.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Antonio Muniz Hidalgo | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Joao Giannella | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Egypt F12 - corte duro | ||||
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tom Pisane | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F3 - corte duro | ||||
10.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Qatar F2 - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Sid Donarski | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F4 - corte duro | ||||
05.02.18 qualificazioni | vs. Adrian Andrzejczuk | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
04.02.18 2. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 3-4, Vasil Yehorov - scratch | dettaglio incontro | |
Egypt F3 - corte duro | ||||
31.01.18 1. turno | vs. David Poljak | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F2 - corte duro | ||||
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Zanetti | 6-72, 6-72 | dettaglio incontro | |
Tunisia F36 - argilla | ||||
20.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Pedro Munafo | 7-69, 2-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Caparco | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F35 - argilla | ||||
13.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Giuseppe Caparco | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tunisia F34 - argilla | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Vasil Yehorov | 2-6, 7-5, 6-74 | dettaglio incontro | |
Turkey F39 - argilla | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Jannis Kahlke | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Amad Ahmed | 6-3, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Turkey F37 - argilla | ||||
02.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
04.09.17 qualificazioni | vs. Gleb Alekseenko | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.09.17 2. turno qualificazioni | vs. Illya Malyarchuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
30.08.17 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 1. turno | vs. Dmytro Badanov | 6-72, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Egypt F22 - argilla | ||||
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Mohamed Nazim Makhlouf | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F21 - corte duro | ||||
17.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Luke Issajenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
17.07.17 qualificazioni | vs. Mattia Rossi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro |