INCONTRO
27.05.19 | qualificazioni | Dmytro Kamynin | Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | M15 Irpin | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Ukraine
28.10.89, 34 anni
14773 $
28.10.89, 34 anni
14773 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
10.01.97, 27 anni
18475 $
10.01.97, 27 anni
18475 $
Dmytro Kamynin vs. Aleksei Khomich - Incontri a vicenda
27.05.19 | qualificazioni | Dmytro Kamynin | Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | M15 Irpin | argilla |
Dmytro Kamynin form & Aleksei Khomich form
Dmytro Kamynin - ultimi incontri
M15 Chornomorsk - argilla | ||||
24.09.19 1. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. David Volfson | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.08.19 2. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
13.08.19 1. turno | vs. Nikita Mashtakov | 6-71, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
28.05.19 1. turno | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.05.19 qualificazioni | vs. Aleksei Khomich | 6-2, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Petrenko | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Oleg Dolgosheyev | 3-6, 0-3, - Dmytro Kamynin - scratch | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Daniel Michalski | 6-2, 0-6, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Daniil Tsebrenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
31.08.18 semifinali | vs. Oleksii Krutykh | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
30.08.18 quarti di finale | vs. Oleg Dolgosheyev | 0-6, 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.08.18 2. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.18 1. turno | vs. Stanislav Poplavskyy | 6-3, 2-1, Stanislav Poplavskyy - scratch | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
24.05.18 quarti di finale | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.05.18 2. turno | vs. Kristian Lozan | 7-65, 0-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
22.05.18 1. turno | vs. Michael Zhu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
14.05.18 qualificazioni | vs. Svyatoslav Ilnytskyy | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Anatoliy Voloshyn | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Ukraine F1 - argilla | ||||
09.05.18 2. turno | vs. Artem Smirnov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
08.05.18 1. turno | vs. Javier Araya | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
07.09.17 quarti di finale | vs. Yan Sabanin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.09.17 2. turno | vs. Vitalii Shcherba | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
04.09.17 1. turno | vs. Illya Beloborodko | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Mikhail Mirzonizhotov | 6-0, 3-0, Mikhail Mirzonizhotov - scratch | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Timur Maulenov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F2 - argilla | ||||
17.05.17 1. turno | vs. Marat Deviatiarov | 6-2, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Aleksei Khomich - ultimi incontri
M25 Antalya - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Yanaki Milev | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Nicholas David Ionel | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M25 Zlatibor - argilla | ||||
27.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Ferri | 6-4, 6-73, 5-10 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Maxim Krapivin | 4-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Sasa Markovic | 1-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.09.23 qualificazioni | vs. Hernando Jose Escurra Isnardi | 1-6, 6-2, 14-12 | dettaglio incontro | |
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Oskari Eerola | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Pirot - argilla | ||||
05.09.23 qualificazioni | vs. Marco Furlanetto | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Pavle Daljev | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
30.08.23 1. turno | vs. Sebastian Gima | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
29.08.23 qualificazioni | vs. Vladan Tadic | 4-6, 6-1, 10-3 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Aleksandar Daskalovic | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Roberto Herman | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Osijek - argilla | ||||
09.08.23 1. turno | vs. Luka Mikrut | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.08.23 qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gregor Hausberger | 4-6, 6-3, 10-3 | dettaglio incontro | |
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Stjepan Anisic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
01.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Novi - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Artem Avdieiev | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Belgrade - argilla | ||||
27.06.23 qualificazioni | vs. Petar Jovanovic | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Sergei Pogosian | 6-72, 6-4, 10-5 | dettaglio incontro | |
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Matija Zugic | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Leonardo Aboian | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
20.06.23 qualificazioni | vs. Sasa Markovic | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Veljko Krstic | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | |
18.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
12.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Nicolas Villalon | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro |