INCONTRO
21.03.16 | qualificazioni | Dmitry Surchenko | Oskar Lusti | 6-3, 6-1 | Azerbaijan F6 | tappeto |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Russia
02.05.90, 33 anni
19317 $
02.05.90, 33 anni
19317 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Estonia
13.11.97, 26 anni
13.11.97, 26 anni
Dmitry Surchenko vs. Oskar Lusti - Incontri a vicenda
21.03.16 | qualificazioni | Dmitry Surchenko | Oskar Lusti | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Azerbaijan F6 | tappeto |
Dmitry Surchenko form & Oskar Lusti form
Dmitry Surchenko - ultimi incontri
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Christoph Negritu | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
26.02.18 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.02.18 qualificazioni | vs. Bulat Galiev | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Rafik Terzyan | 6-74, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Luca Margaroli | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Segovia Challenger - corte duro | ||||
29.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Jaime Fermosell Delgado | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Pol Toledo Bague | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Sekou Bangoura | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.06.17 qualificazioni | vs. Batyr Sapaev | 7-66, 6-71, 6-1 | dettaglio incontro | |
Caltanissetta Challenger - argilla | ||||
10.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Andrei Vasilevski | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F3 - argilla | ||||
10.04.17 1. turno qualificazioni | vs. Pavel Petrov | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
10.04.17 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ortisei Challenger - duro I. | ||||
05.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
10.10.16 qualificazioni | vs. Mikhail Elgin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Sergey Betov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Sharobiddin Abzalov | 6-1, 4-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Izmir Challenger - corte duro | ||||
17.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 1-0, Jose Fco. Vidal Azorin - scratch | dettaglio incontro | |
17.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Vitaly Kozyukov | 7-64, 4-6, 0-3, - Dmitry Surchenko - scratch | dettaglio incontro | |
Istanbul Challenger - corte duro | ||||
10.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Kimmer Coppejans | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
15.08.16 qualificazioni | vs. Shalva Dzhanashia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Stepan Beresnev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
10.08.16 1. turno | vs. Matias Zukas | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
08.08.16 1. turno qualificazioni | vs. Emiliano Franco Vecchia | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
08.08.16 qualificazioni | vs. Timofey Skatov | 7-5, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
02.08.16 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 7-62, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Prague Challenger - argilla | ||||
23.07.16 1. turno qualificazioni | vs. Vadym Ursu | 6-4, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Tampere Challenger - argilla | ||||
16.07.16 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F2 - argilla | ||||
27.06.16 1. turno | vs. Anton Zaitcev | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - argilla | ||||
20.06.16 1. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-4, 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Moscow Challenger - argilla | ||||
04.06.16 1. turno qualificazioni | vs. Miki Jankovic | 6-77, 0-6 | dettaglio incontro |
Oskar Lusti - ultimi incontri
Latvia F1 - argilla | ||||
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Denis Oreshin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. William Tutecky | 6-70, 1-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F3 - corte duro | ||||
13.03.17 | vs. Luis Diego Chavez Villalpando | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Portugal F2 - corte duro | ||||
06.03.17 | vs. Gian Marco Moroni | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Otto Holtari | 6-74, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Toms Sutris | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.10.16 qualificazioni | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
27.10.16 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
24.10.16 1. turno | vs. Toms Sutris | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - corte duro | ||||
26.09.16 2. turno qualificazioni | vs. Tadas Tarasevicius | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
23.05.16 2. turno qualificazioni | vs. Vladislav Porokhnia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
23.05.16 qualificazioni | vs. Vladyslav Yanchenko | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F6 - tappeto | ||||
21.03.16 2. turno qualificazioni | vs. Joe Cooper | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.03.16 qualificazioni | vs. Dmitry Surchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Azerbaijan F5 - tappeto | ||||
14.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Artem Kukharenko | 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - corte duro | ||||
14.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Samuel Beddow | 6-71, 1-6 | dettaglio incontro | |
Dominican Republic - argilla | ||||
07.12.15 qualificazioni | vs. Benjamin Hannestad | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.12.15 2. turno qualificazioni | vs. Yohandri Perez Garcia | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
09.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Panu Virtanen | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
02.11.15 1. turno qualificazioni | vs. Eero Vasa | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
26.10.15 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.10.15 1. turno | vs. Antoine Richard | 1-6, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Russia F8 - argilla | ||||
07.09.15 1. turno qualificazioni | vs. Kirill Kivattsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
31.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Boris Pokotilov | 7-64, 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Latvia F1 - argilla | ||||
03.08.15 1. turno qualificazioni | vs. Brendan Tannenbaum | 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F1 - argilla | ||||
27.07.15 2. turno qualificazioni | vs. Martin Valgmae | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
27.07.15 qualificazioni | vs. Samm Butler | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.07.15 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Vanag | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F10 - corte duro | ||||
16.03.15 2. turno qualificazioni | vs. Anton Dubrov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F5 - duro I. | ||||
10.11.14 1. turno qualificazioni | vs. Toms Sutris | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |