INCONTRO
11.07.20 | 1. turno | Dmitry Popko | Noah Schachter | 6-78, 6-3, 10-5 | All Lower | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Noah Schachter | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 40-30, A-40, 40-40 | ||
1-1 | Noah Schachter | |
0-0 | ||
Dmitry Popko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Noah Schachter | |
0-0, 30-0 | ||
Dmitry Popko | 3-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40 | ||
4-2 | Noah Schachter | |
0-0, 15-0 | ||
Dmitry Popko | 5-2 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
5-3 | Noah Schachter | |
0-0 | ||
Dmitry Popko | 5-4 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
5-5 | Noah Schachter | |
0-0 | ||
Dmitry Popko | 6-5 | |
0-0, 0-15 | ||
(0) | Noah Schachter | |
0-0 | ||
6-78 |
2 | ||
0-0 | Noah Schachter | |
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
Dmitry Popko | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-1 | Noah Schachter | |
0-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-40 | ||
4-1 | Noah Schachter | |
0-0, 0-30, 15-40 | ||
Dmitry Popko | 4-2 | |
0-0, 15-15, 40-15 | ||
5-2 | Noah Schachter | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Noah Schachter | |
Dmitry Popko | 1-1 | |
3-1 | Noah Schachter | |
Dmitry Popko | 4-2 | |
5-2 | Noah Schachter | |
Dmitry Popko | 6-3 | |
7-4 | Noah Schachter | |
Dmitry Popko | 8-4 | |
9-5 | Noah Schachter | |
10-5 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dmitry Popko vs. Noah Schachter - Incontri a vicenda
11.07.20 | 1. turno | Dmitry Popko | Noah Schachter | 6-78, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | All Lower | argilla |
Dmitry Popko form & Noah Schachter form
Dmitry Popko - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
19.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Noah Schachter - ultimi incontri
Kigali 2 - argilla | ||||
05.03.24 1. turno | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 qualificazioni | vs. Jaycer Lyeons | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Muhire | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Kigali 1 - argilla | ||||
27.02.24 1. turno | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Christopher Bulus | 7-62, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Courtney John Lock | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Louis Wessels | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 6-4, 4-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Sheehy | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
24.01.24 1. turno | vs. Andres Andrade | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Ithaca - duro I. | ||||
19.01.24 quarti di finale | vs. Adit Sinha | 6-4, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
18.01.24 2. turno | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Bradley Paliska | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Concepcion - argilla | ||||
13.12.23 2. turno | vs. Facundo Mena | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.12.23 1. turno | vs. Amador Salazar | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Nicolas Zanellato | 6-75, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santa - argilla | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Franco Roncadelli | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Boca - argilla | ||||
16.11.23 1. turno | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Fayetteville - corte duro | ||||
04.11.23 semifinali | vs. Derek Pham | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.11.23 quarti di finale | vs. Gerard Planelles Ripoll | 5-7, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
26.10.23 2. turno | vs. Karl Poling | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Mehdi Benchakroun | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Las - corte duro | ||||
17.10.23 qualificazioni | vs. Emile Hudd | 6-74, 6-4, 5-10 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Evans | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Setubal - corte duro | ||||
20.09.23 1. turno | vs. Henrique Rocha | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
13.09.23 1. turno | vs. Philip Hjorth | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sintra - corte duro | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Lima Challenger - argilla | ||||
20.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Guido Ivan Justo | 7-67, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |