INCONTRO
09.05.19 | 3. turno | Dmitry Popko | Jurij Rodionov | 6-76, 6-0, 6-4 | Shymkent Challenger | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dmitry Popko | Jurij Rodionov | |
1. servizio % | 52/88 (59%) | 62/100 (62%) |
Punteggio sul 1.servizio | 37/52 (71%) | 36/62 (58%) |
Punteggio sul 2.servizio | 21/36 (58%) | 17/38 (45%) |
Break-ball vinti | 6/10 (60%) | 2/3 (67%) |
Punteggio dal return | 47/100 (47%) | 30/88 (34%) |
Totale punteggio | 105/188 (56%) | 83/188 (44%) |
Doppio fallo | 2 | 3 |
Ace | 2 | 9 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Dmitry Popko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Dmitry Popko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Dmitry Popko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Dmitry Popko | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Dmitry Popko | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 5-3, 5-4, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Dmitry Popko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Dmitry Popko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Dmitry Popko | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
3 | ||
0-0 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Dmitry Popko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitry Popko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Dmitry Popko | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-2 | Jurij Rodionov | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Jurij Rodionov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Dmitry Popko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dmitry Popko vs. Jurij Rodionov - Incontri a vicenda
09.05.19 | 3. turno | Dmitry Popko | Jurij Rodionov | 6-76, 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | Shymkent Challenger | argilla |
Dmitry Popko form & Jurij Rodionov form
Dmitry Popko - ultimi incontri
Merida Challenger - argilla | ||||
21.03.24 quarti di finale | vs. Tristan Boyer | 6-1, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.03.24 2. turno | vs. Alex Rybakov | Alex Rybakov - non presente(i) | dettaglio incontro | |
19.03.24 1. turno | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Feira - corte duro | ||||
17.03.24 finali | vs. Harrison Adams | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.03.24 semifinali | vs. Louis Wessels | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.03.24 quarti di finale | vs. Igor Gimenez | 7-61, 6-75, 7-63 | dettaglio incontro | |
15.03.24 2. turno | vs. Joao Vitor Goncalves Ceolin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Recife - argilla | ||||
10.03.24 finali | vs. Juan Pablo Ficovich | 4-6, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.03.24 semifinali | vs. Mateus Alves | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.03.24 quarti di finale | vs. Paul Valsecchi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Quentin Folliot | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Tucuman - argilla | ||||
02.03.24 semifinali | vs. Federico Agustin Gomez | 4-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
01.03.24 quarti di finale | vs. Juan Carlos Prado Angelo | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Pedro Iamachkine | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Gonzalo Zeitune | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
25.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 3-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.02.24 semifinali | vs. Roberto Cid Subervi | 6-3, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.02.24 quarti di finale | vs. Gabi Adrian Boitan | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Jacob Brumm | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
19.02.24 finali | vs. Andres Andrade | 7-5, 1-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
16.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 7-61, 6-2 | dettaglio incontro | |
16.02.24 semifinali | vs. Gabi Adrian Boitan | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.02.24 2. turno | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Alexander Razeghi | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sunrise - argilla | ||||
11.02.24 finali | vs. Alex Rybakov | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.02.24 semifinali | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.02.24 quarti di finale | vs. Axel Nefve | 6-79, 7-5, 6-2 | dettaglio incontro |
Jurij Rodionov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 7-63, 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
Phoenix Challenger - corte duro | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fabian Marozsan | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 3-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Federico Gaio | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Leandro Riedi | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 7-5, 7-64 | dettaglio incontro | |
Rotterdam - duro I. | ||||
10.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zizou Bergs | 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
Koblenz Challenger - duro I. | ||||
04.02.24 finali | vs. Brandon Nakashima | 6-77, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
03.02.24 semifinali | vs. Stefano Travaglia | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Rudolf Molleker | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Valentin Royer | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
23.01.24 1. turno | vs. Marc-Andrea Huesler | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Yokkaichi Challenger - corte duro | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Rei Sakamoto | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Yokohama Challenger - corte duro | ||||
19.11.23 1. turno | vs. Seong Chan Hong | 6-76, 6-76 | dettaglio incontro | |
Kobe Challenger - duro I. | ||||
17.11.23 quarti di finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.11.23 2. turno | vs. Yuta Shimizu | 6-1, 2-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 7-65, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 7-64, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
Vienna - duro I. | ||||
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Machac | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
15.10.23 qualificazioni | vs. Jack Draper | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Hiroki Moriya | 6-4, 5-7, 6-3 | dettaglio incontro | |
Astana - duro I. | ||||
01.10.23 quarti di finale | vs. Adrian Mannarino | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
29.09.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.09.23 1. turno | vs. Gregoire Barrere | 2-6, 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
27.09.23 qualificazioni | vs. Jose Statham | 7-67, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Evgeny Donskoy | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Bad Waltersdorf - argilla | ||||
18.09.23 1. turno | vs. Andrea Pellegrino | 7-66, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |