Dmitry Mnushkin vs. Salikh Gilmutdinov

Dmitry Mnushkin vs. Salikh Gilmutdinov - Russia F4 - confronto

INCONTRO

15.06.152. turno qualificazioniDmitry Mnushkin Salikh Gilmutdinov 6-3, 1-6, 6-3 Russia Russia F4 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-3

Dmitry Mnushkin
Russia
29.04.96, 22 anni




899
16
11216 $
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
01.11.95, 23 anni







Salikh Gilmutdinov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Dmitry Mnushkin vs. Salikh Gilmutdinov - Incontri a vicenda

15.06.152. turno qualificazioniDmitry MnushkinSalikh Gilmutdinov6-3, 1-6, 6-3 dettaglio incontroRussia Russia F4 argilla

Dmitry Mnushkin - ultimi incontri

Russia Russia F7 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Mikalai Haliak0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
13.08.18
1. turno
vs. Mikhail Fufygin0-1, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F2 - corte duro
23.04.18
qualificazioni
vs. Shahbaaz Khan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Shokhrukh Abdumalikov6-2, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F1 - corte duro
16.04.18
1. turno
vs. Luca Margaroli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - duro I.
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Semen Pankin2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
06.03.18
1. turno
vs. Dimitriy Voronin0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
02.03.18
quarti di finale
vs. Denis Matsukevitch4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.02.18
2. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.02.18
1. turno
vs. Wassily Philip Leon Moritz6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
14.12.17
quarti di finale
vs. Alon Elia2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.12.17
2. turno
vs. Yuichi Ito5-7, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.12.17
1. turno
vs. Alexis Canter6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
05.12.17
1. turno
vs. Giorgio Ricca2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
06.11.17
1. turno
vs. Markus Eriksson6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
31.10.17
1. turno
vs. Maxime Authom1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anton Pavlov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Manuel Bellutti6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Christian Samuelsson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Renta Tokuda5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F32 - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Caio Silva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Cesar Antonio Gomez Diaz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Filippo Mora6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Vladimir Polyakov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Kurbatov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Tikhon Markov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
05.08.17
finali
vs. Denis Yevseyev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.08.17
semifinali
vs. Maxim Ratniuk7-5, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.08.17
quarti di finale
vs. Vladimir Korolev3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Salikh Gilmutdinov - ultimi incontri

Russia Russia F4 - argilla
01.08.16
1. turno qualificazioni
vs. Ivan Mikhaylyuk5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - argilla
04.07.16
1. turno qualificazioni
vs. Svyatoslav Knyazev7-67, 6-2 vincitadettaglio incontro
04.07.16
2. turno qualificazioni
vs. Vladimir Korolev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - argilla
27.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Sergey Teteryukov0-6, 6-2, 3-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F24 - corte duro
13.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Syed Mohd Agil Syed Naguib1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F23 - corte duro
06.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Tomislav Edward Papac6-4, 5-7, 5-7 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F22 - corte duro
30.05.16
2. turno qualificazioni
vs. Mitchell Thomas Mcdaniels1-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
10.08.15
qualificazioni
vs. Stanislav Korshunov4-6, 5-7 perditadettaglio incontro
10.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Pavel Selivanovsky6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
03.08.15
1. turno qualificazioni
vs. Yahor Yatsyk1-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F6 - argilla
20.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Robin Roshardt1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F5 - argilla
13.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Filip Grbic6-4, 2-6, 3-6 perditadettaglio incontro
Serbia Serbia F4 - argilla
06.07.15
1. turno qualificazioni
vs. Lazar Vojinovic7-64, 6-2 vincitadettaglio incontro
06.07.15
2. turno qualificazioni
vs. Milos Radenkovic4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F4 - argilla
15.06.15
2. turno qualificazioni
vs. Dmitry Mnushkin3-6, 6-1, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - argilla
08.06.15
2. turno qualificazioni
vs. Vladimir Geller4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - argilla
01.06.15
1. turno
vs. Ilya Lebedev2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - corte duro
11.08.14
2. turno qualificazioni
vs. Vladimir Korolev6-4, 2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
04.08.14
2. turno qualificazioni
vs. Anton Desyatnik2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
28.07.14
2. turno
vs. Gleb Alekseenko1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.07.14
2. turno qualificazioni
vs. Igor Lakhno2-6, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
28.07.14
qualificazioni
vs. Oleg Kurbatov Oleg Kurbatov - non presente(i) vincitadettaglio incontro
28.07.14
1. turno
vs. Stanislav Korshunov6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
28.07.14
1. turno qualificazioni
vs. Anton Korolev6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
20.05.13
1. turno
vs. Nikolai Fidirko2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
13.05.13
1. turno qualificazioni
vs. Aydyn Akhmetshin6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
13.05.13
qualificazioni
vs. Svyatoslav Knyazev7-61, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
13.05.13
1. turno
vs. Aslan Karatsev2-6, 0-1, - Salikh Gilmutdinov - scratchperditadettaglio incontro
Russia Kazan Challenger - duro I.
30.01.12
2. turno qualificazioni
vs. Thomas Fabbiano0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
30.01.12
1. turno qualificazioni
vs. Konstantin Zhukov2-6, 6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
<