Dmitry Mnushkin vs. Oleg Kurbatov

Dmitry Mnushkin vs. Oleg Kurbatov - Russia F6 (Moscow) - confronto

INCONTRO

07.08.171. turno qualificazioniDmitry Mnushkin Oleg Kurbatov 6-3, 6-1 Russia Russia F6 argilla

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-1

Dmitry Mnushkin
Russia
29.04.96, 22 anni




899
16

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
09.02.95, 23 anni







Oleg Kurbatov
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Dmitry Mnushkin vs. Oleg Kurbatov - Incontri a vicenda

07.08.171. turno qualificazioniDmitry MnushkinOleg Kurbatov6-3, 6-1 dettaglio incontroRussia Russia F6 argilla

Dmitry Mnushkin - ultimi incontri

Russia Russia F7 - argilla
21.08.18
1. turno
vs. Mikalai Haliak0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
13.08.18
1. turno
vs. Mikhail Fufygin0-1, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F2 - corte duro
23.04.18
qualificazioni
vs. Shahbaaz Khan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Shokhrukh Abdumalikov6-2, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F1 - corte duro
16.04.18
1. turno
vs. Luca Margaroli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - duro I.
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Semen Pankin2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
06.03.18
1. turno
vs. Dimitriy Voronin0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
02.03.18
quarti di finale
vs. Denis Matsukevitch4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.02.18
2. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.02.18
1. turno
vs. Wassily Philip Leon Moritz6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
14.12.17
quarti di finale
vs. Alon Elia2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.12.17
2. turno
vs. Yuichi Ito5-7, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.12.17
1. turno
vs. Alexis Canter6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
05.12.17
1. turno
vs. Giorgio Ricca2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
06.11.17
1. turno
vs. Markus Eriksson6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
31.10.17
1. turno
vs. Maxime Authom1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Manuel Bellutti6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anton Pavlov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Christian Samuelsson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Renta Tokuda5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F32 - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Caio Silva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Filippo Mora6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Cesar Antonio Gomez Diaz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Vladimir Polyakov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Kurbatov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Tikhon Markov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
05.08.17
finali
vs. Denis Yevseyev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.08.17
semifinali
vs. Maxim Ratniuk7-5, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.08.17
quarti di finale
vs. Vladimir Korolev3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro

Oleg Kurbatov - ultimi incontri

Russia Russia F6 - argilla
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Dmitry Mnushkin3-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F13 - argilla
03.04.17
1. turno qualificazioni
vs. Henrik Traskin2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F12 - argilla
27.03.17
1. turno qualificazioni
vs. Dragan Peric6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
27.03.17
2. turno qualificazioni
vs. Rudolfs Mednis1-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F6 - corte duro
26.12.16
1. turno qualificazioni
vs. Marut Klaoklang6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.12.16
2. turno qualificazioni
vs. Pavel Tsoy2-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F5 - corte duro
19.12.16
1. turno qualificazioni
vs. Kasidit Samrej6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
19.12.16
2. turno qualificazioni
vs. Jea Moon Lee5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Thailand Thailand F4 - corte duro
12.12.16
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandr Malyshev3-6, 4-6 perditadettaglio incontro
Finland Finland F4 - duro I.
14.11.16
1. turno qualificazioni
vs. Mikko Rouvala6-2, 2-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
14.11.16
qualificazioni
vs. Matvey Khomentovskiy4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F6 - corte duro
03.10.16
2. turno qualificazioni
vs. Yuriy Kryvoy3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
03.10.16
1. turno qualificazioni
vs. Vasil Yehorov3-6, 6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F5 - corte duro
26.09.16
1. turno qualificazioni
vs. Mateusz Piatek4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Ukraine Ukraine F4 - argilla
19.09.16
2. turno qualificazioni
vs. Igor Karpovets4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - argilla
20.06.16
1. turno qualificazioni
vs. Mihail Khaldeev6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - argilla
08.06.15
1. turno qualificazioni
vs. Mihail Khaldeev3-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - argilla
01.06.15
2. turno qualificazioni
vs. Aliaksandr Prudnikau6-74, 0-6 perditadettaglio incontro
01.06.15
1. turno qualificazioni
vs. Vladislav Gorodetsky7-63, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F1 - argilla
25.05.15
1. turno qualificazioni
vs. Anton Chekhov6-2, 4-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
25.05.15
qualificazioni
vs. Dmitry Kalyuzhny1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F8 - argilla
18.08.14
2. turno qualificazioni
vs. Vasiliy Kraynikovskiy1-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
28.07.14
qualificazioni
vs. Salikh Gilmutdinov- Oleg Kurbatov - non presente(i) perditadettaglio incontro
28.07.14
2. turno qualificazioni
vs. Ilia Karelin6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F4 - argilla
02.06.14
1. turno qualificazioni
vs. Philipp Tarpischev6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
02.06.14
2. turno qualificazioni
vs. Matias Castro6-70, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - argilla
26.05.14
1. turno
vs. Vladimir Polyakov0-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F3 - corte duro
24.03.14
1. turno qualificazioni
vs. Igor Saveljic6-73, 4-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F2 - corte duro
17.03.14
1. turno qualificazioni
vs. Levente Godry2-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Greece Greece F1 - corte duro
10.03.14
1. turno qualificazioni
vs. Petros Chrysochos3-6, 3-6 perditadettaglio incontro
<