Dmitry Mnushkin vs. Maxim Geraskin 25.07.2017

Dmitry Mnushkin vs. Maxim Geraskin 25.07.2017 - Russia F4 (Kazan) - confronto

INCONTRO

25.07.171. turnoDmitry Mnushkin Maxim Geraskin 6-4, 6-2 Russia Russia F4 corte duro

STATISTICHE DELL’INCONTRO

Dmitry MnushkinMaxim Geraskin
1. servizio %39/51 (76%)26/43 (60%)
Punteggio sul 1.servizio28/39 (72%)17/26 (65%)
Punteggio sul 2.servizio6/12 (50%)9/17 (53%)
Break-ball vinti4/6 (67%)1/2 (50%)
Punteggio dal return17/43 (40%)17/51 (33%)
Totale punteggio51/94 (54%)43/94 (46%)
Doppio fallo24
Ace30

STATISTICHE DELL’INCONTRO

6-2

Dmitry Mnushkin
Russia
29.04.96, 22 anni




899
16

Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
26.11.85, 32 anni







Maxim Geraskin
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore

Dmitry Mnushkin vs. Maxim Geraskin - Incontri a vicenda

25.07.171. turnoDmitry MnushkinMaxim Geraskin6-4, 6-2 dettaglio incontroRussia Russia F4 corte duro

Dmitry Mnushkin - ultimi incontri

Russia Russia F6 - argilla
13.08.18
1. turno
vs. Mikhail Fufygin0-1, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F2 - corte duro
23.04.18
qualificazioni
vs. Shahbaaz Khan3-6, 6-74 perditadettaglio incontro
22.04.18
1. turno qualificazioni
vs. Shokhrukh Abdumalikov6-2, 1-6, 6-3 vincitadettaglio incontro
Uzbekistan Uzbekistan F1 - corte duro
16.04.18
1. turno
vs. Luca Margaroli5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - duro I.
11.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Semen Pankin2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratchperditadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
06.03.18
1. turno
vs. Dimitriy Voronin0-6, 0-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
02.03.18
quarti di finale
vs. Denis Matsukevitch4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.02.18
2. turno
vs. Richard Muzaev6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.02.18
1. turno
vs. Wassily Philip Leon Moritz6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F18 - corte duro
14.12.17
quarti di finale
vs. Alon Elia2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
13.12.17
2. turno
vs. Yuichi Ito5-7, 7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
12.12.17
1. turno
vs. Alexis Canter6-3, 7-65 vincitadettaglio incontro
Izrael Israel F17 - corte duro
05.12.17
1. turno
vs. Giorgio Ricca2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F4 - duro I.
06.11.17
1. turno
vs. Markus Eriksson6-75, 4-6 perditadettaglio incontro
Estonia Estonia F3 - duro I.
31.10.17
1. turno
vs. Maxime Authom1-6, 1-6 perditadettaglio incontro
30.10.17
qualificazioni
vs. Manuel Bellutti6-4, 4-6, 6-2 vincitadettaglio incontro
30.10.17
1. turno qualificazioni
vs. Anton Pavlov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
Estonia Estonia F2 - tappeto
24.10.17
1. turno
vs. Christian Samuelsson1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F33 - argilla
06.09.17
1. turno
vs. Renta Tokuda5-7, 0-6 perditadettaglio incontro
Turkey Turkey F32 - argilla
29.08.17
1. turno
vs. Caio Silva2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
28.08.17
2. turno qualificazioni
vs. Filippo Mora6-4, 3-6, 7-5 vincitadettaglio incontro
28.08.17
qualificazioni
vs. Cesar Antonio Gomez Diaz6-3, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Vitalii Shcherba4-6, 1-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
09.08.17
1. turno
vs. Vladimir Polyakov3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
07.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Oleg Kurbatov6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
07.08.17
qualificazioni
vs. Tikhon Markov6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
05.08.17
finali
vs. Denis Yevseyev4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
04.08.17
semifinali
vs. Maxim Ratniuk7-5, 5-7, 6-4 vincitadettaglio incontro
03.08.17
quarti di finale
vs. Vladimir Korolev3-6, 6-3, 6-3 vincitadettaglio incontro
02.08.17
2. turno
vs. Sergei Pogosian7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro

Maxim Geraskin - ultimi incontri

Russia Russia F6 - argilla
13.08.18
qualificazioni
vs. Konstantin Kravchuk2-6, 2-6 perditadettaglio incontro
11.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Anton Desyatnik6-1, 7-65 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F5 - argilla
07.08.18
1. turno
vs. Denis Matsukevitch4-6, 4-6 perditadettaglio incontro
06.08.18
2. turno qualificazioni
vs. Alexey Aleshchev4-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
06.08.18
qualificazioni
vs. Bulat Galiev6-4, 6-2 vincitadettaglio incontro
05.08.18
1. turno qualificazioni
vs. Egor Shutov2-6, 6-0, 6-2 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F4 - argilla
30.07.18
2. turno qualificazioni
vs. Sagadat Ayap4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
29.07.18
1. turno qualificazioni
vs. Daniil Kim6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F2 - duro I.
03.03.18
1. turno qualificazioni
vs. Aleksandr Malyshev6-3, 5-7, 4-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F1 - duro I.
24.02.18
1. turno qualificazioni
vs. Alexey Zakharov2-6, 5-7 perditadettaglio incontro
Russia Russia F7 - argilla
16.08.17
1. turno
vs. Oleksandr Bielinskyi3-6, 0-6 perditadettaglio incontro
14.08.17
1. turno qualificazioni
vs. Kamil Selehetdinov6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.08.17
qualificazioni
vs. Aleksandr Malyshev6-73, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F6 - argilla
08.08.17
1. turno
vs. Anton Galkin7-61, 5-7, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F5 - corte duro
31.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Sergey Teteryukov6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
31.07.17
qualificazioni
vs. Dmitry Myagkov6-3, 3-6, 2-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F4 - corte duro
25.07.17
1. turno
vs. Dmitry Mnushkin4-6, 2-6 perditadettaglio incontro
24.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Artem Karamalak6-1, 6-1 vincitadettaglio incontro
24.07.17
qualificazioni
vs. Mikhail Galyamov6-1, 5-7, 3-6 perditadettaglio incontro
Russia Russia F3 - corte duro
03.07.17
qualificazioni
vs. Vladimir Korolev1-6, 2-6 perditadettaglio incontro
03.07.17
2. turno qualificazioni
vs. Eremey Kotselyuk6-3, 6-1 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F2 - corte duro
28.06.17
2. turno
vs. Evgeny Tyurnev1-6, 6-4, 0-6 perditadettaglio incontro
27.06.17
1. turno
vs. Pavel Filin7-64, 6-4 vincitadettaglio incontro
26.06.17
qualificazioni
vs. Alexander Ovcharov6-2, 6-1 vincitadettaglio incontro
26.06.17
1. turno qualificazioni
vs. Philipp Skvortsov6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
26.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Maxim Krapivin7-5, 6-3 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F1 - corte duro
19.06.17
qualificazioni
vs. Matvey Minin4-6, 3-6 perditadettaglio incontro
19.06.17
2. turno qualificazioni
vs. Alexey Dubinin6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
Russia Russia F8 - duro I.
07.09.16
2. turno
vs. Alexander Igoshin2-6, 4-6 perditadettaglio incontro
05.09.16
1. turno
vs. Yahor Yatsyk5-7, 6-1, 6-3 vincitadettaglio incontro
<