INCONTRO
20.06.17 | 1. turno | Dmitry Mnushkin | Matvey Minin | 6-1, 6-2 | Russia F1 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dmitry Mnushkin | Matvey Minin | |
1. servizio % | 27/52 (52%) | 20/47 (43%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 12/20 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 12/25 (48%) | 7/27 (26%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 1/5 (20%) |
Punteggio dal return | 28/47 (60%) | 20/52 (38%) |
Totale punteggio | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 1 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dmitry Mnushkin vs. Matvey Minin - Incontri a vicenda
20.06.17 | 1. turno | Dmitry Mnushkin | Matvey Minin | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Russia F1 | corte duro |
Dmitry Mnushkin form & Matvey Minin form
Dmitry Mnushkin - ultimi incontri
Russia F7 - argilla | ||||
21.08.18 1. turno | vs. Mikalai Haliak | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 1. turno | vs. Mikhail Fufygin | 0-1, - Dmitry Mnushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F2 - corte duro | ||||
23.04.18 qualificazioni | vs. Shahbaaz Khan | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
22.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Shokhrukh Abdumalikov | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Uzbekistan F1 - corte duro | ||||
16.04.18 1. turno | vs. Luca Margaroli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
Russia F3 - duro I. | ||||
11.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Pankin | 2-6, 7-64, 2-4, - Dmitry Mnushkin - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F2 - duro I. | ||||
06.03.18 1. turno | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Russia F1 - duro I. | ||||
02.03.18 quarti di finale | vs. Denis Matsukevitch | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.18 2. turno | vs. Richard Muzaev | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.02.18 1. turno | vs. Wassily Philip Leon Moritz | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Israel F18 - corte duro | ||||
14.12.17 quarti di finale | vs. Alon Elia | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
13.12.17 2. turno | vs. Yuichi Ito | 5-7, 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.12.17 1. turno | vs. Alexis Canter | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
Israel F17 - corte duro | ||||
05.12.17 1. turno | vs. Giorgio Ricca | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno | vs. Markus Eriksson | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
31.10.17 1. turno | vs. Maxime Authom | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Anton Pavlov | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.10.17 qualificazioni | vs. Manuel Bellutti | 6-4, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
24.10.17 1. turno | vs. Christian Samuelsson | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F33 - argilla | ||||
06.09.17 1. turno | vs. Renta Tokuda | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F32 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Caio Silva | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Filippo Mora | 6-4, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
28.08.17 qualificazioni | vs. Cesar Antonio Gomez Diaz | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
14.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Vitalii Shcherba | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
09.08.17 1. turno | vs. Vladimir Polyakov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.08.17 qualificazioni | vs. Tikhon Markov | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Oleg Kurbatov | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - corte duro | ||||
05.08.17 finali | vs. Denis Yevseyev | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.08.17 semifinali | vs. Maxim Ratniuk | 7-5, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.08.17 quarti di finale | vs. Vladimir Korolev | 3-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro |
Matvey Minin - ultimi incontri
M25 Trnava - duro I. | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Jonathan Mridha | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Jonas Pelle Hartenstein | 6-3, 6-78, 10-6 | dettaglio incontro | |
06.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Paty | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sergi Fita Juan | 6-2, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Zaragoza - argilla | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Ryan Nijboer | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
03.10.23 1. turno | vs. Max Alcala Gurri | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
02.10.23 qualificazioni | vs. Juan Cruz Martin Manzano | 5-7, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Alen Moritz Hodzic | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Sabadell - argilla | ||||
27.09.23 1. turno | vs. Mathys Erhard | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.09.23 qualificazioni | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 4-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
25.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Zaytsev | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
06.09.23 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Maribor - argilla | ||||
31.08.23 2. turno | vs. Kirill Kivattsev | 0-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.08.23 1. turno | vs. Tim Heger | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Hyvinkaa - argilla | ||||
31.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Vaise | 7-5, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. David Naharro | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Gandia - argilla | ||||
19.07.23 1. turno | vs. Lorenzo Gagliardo | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.23 qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
17.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Miguel Perez Pena | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Lawrence Sciglitano | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Roda - corte duro | ||||
11.07.23 qualificazioni | vs. Noah Lopez | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Raz Katz | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Getxo - argilla | ||||
06.07.23 2. turno | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.23 1. turno | vs. Carlos Divar | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
03.07.23 qualificazioni | vs. Gregoire Gervail | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikel Lopez Hernaez | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
09.05.23 qualificazioni | vs. Simone Agostini | 7-65, 2-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Dimitrije Kocic | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro |