INCONTRO
17.07.19 | 1. turno | Djurabeck Karimov | Uladzislau Zhuk | 6-1, 6-2 | M15 Telavi | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Djurabeck Karimov | Uladzislau Zhuk | |
1. servizio % | 25/44 (57%) | 20/45 (44%) |
Punteggio sul 1.servizio | 22/25 (88%) | 13/20 (65%) |
Punteggio sul 2.servizio | 10/19 (53%) | 6/25 (24%) |
Break-ball vinti | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 26/45 (58%) | 12/44 (27%) |
Totale punteggio | 58/89 (65%) | 31/89 (35%) |
Doppio fallo | 3 | 9 |
Ace | 2 | 2 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 30-0 | ||
Djurabeck Karimov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Uladzislau Zhuk | |
Djurabeck Karimov | 5-0 | |
5-1 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Djurabeck Karimov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
3-0 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Djurabeck Karimov | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Uladzislau Zhuk | |
0-0, 15-15, A-40[BP] | ||
Djurabeck Karimov | 5-1 | |
0-0 | ||
5-2 | Uladzislau Zhuk | |
6-2 |
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Belarus
21.08.97, 26 anni
21.08.97, 26 anni
Djurabeck Karimov vs. Uladzislau Zhuk - Incontri a vicenda
17.07.19 | 1. turno | Djurabeck Karimov | Uladzislau Zhuk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Telavi | argilla |
Djurabeck Karimov form & Uladzislau Zhuk form
Djurabeck Karimov - ultimi incontri
M15 Shymkent - argilla | ||||
15.04.21 2. turno | vs. Damien Wenger | 6-72, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.04.21 1. turno | vs. Nikita Sidorov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Shymkent - argilla | ||||
07.04.21 1. turno | vs. Federico Bertuccioli | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
27.09.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
26.09.20 1. turno | vs. Raymond Sarmiento | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.09.20 1. turno | vs. Jonas Maier | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.09.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Keegan Smith | 6-2, 6-76, 7-10 | dettaglio incontro | |
12.09.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 6-7, 6-4, 10-3 | dettaglio incontro | |
07.09.20 1. turno | vs. Dusty H. Boyer | 4-6, 6-3, 12-10 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 7-60, 1-6, 13-11 | dettaglio incontro | |
06.09.20 1. turno | vs. Omni Kumar | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
05.09.20 1. turno | vs. Nick Chappell | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.09.20 1. turno | vs. Shahin Khaledan | 6-1, 1-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
03.09.20 1. turno | vs. Gage Brymer | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.09.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 3-6, 6-70 | dettaglio incontro | |
30.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.08.20 1. turno | vs. Alexander Sarkissian | 5-7, 7-5, 10-6 | dettaglio incontro | |
25.08.20 1. turno | vs. Felix Corwin | 2-6, 7-66, 10-4 | dettaglio incontro | |
23.08.20 1. turno | vs. Alec Adamson | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-2, 4-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
19.08.20 1. turno | vs. Martin Redlicki | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.08.20 1. turno | vs. Reese Stalder | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
15.08.20 1. turno | vs. Luis Humberto Lopez | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.20 1. turno | vs. Ivan Nedelko | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
07.08.20 1. turno | vs. William Griffith | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.08.20 1. turno | vs. Joshua Ortlip | 4-6, 4-5 | dettaglio incontro | |
03.08.20 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.08.20 1. turno | vs. William Griffith | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.07.20 1. turno | vs. Alexander Lebedev | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Uladzislau Zhuk - ultimi incontri
M25 Monastir - corte duro | ||||
20.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Shivank Bhatnagar | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.02.23 qualificazioni | vs. Ioannis Xilas | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxim Krapivin | 6-4, 2-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Simon Freund | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Kane Bonsach Ganley | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
01.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Nico Jaeger | 3-6, 6-3, 7-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Cian Maguire | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Noah Lopez | 2-6, 6-3, 3-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Maxence Rivet | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Tommaso Vola | 4-6, 6-2, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.11.22 2. turno qualificazioni | vs. Luca Wiedenmann | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Fredrik Lundquist | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.08.22 2. turno qualificazioni | vs. Sai Karteek Reddy Ganta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.08.22 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
31.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.07.22 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Arcon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Yi Wei Zhang | 7-64, 4-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Leonardo Rossi | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aman Sharma | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Aurel Ciocanu | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Porec - argilla | ||||
06.03.22 1. turno qualificazioni | vs. Josip Simundza | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Eguez | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Connor Di Marco | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
18.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Gabriele Datei | 1-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Remy Bertola | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Mousa Alkotop | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Boureau | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.12.20 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Carou | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.12.20 1. turno qualificazioni | vs. Jason Janis | 4-6, 6-2, 10-3 | dettaglio incontro |