INCONTRO
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Dino Bonetta | Alexander Bilcik | 6-3, 6-4 | Austria F4 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Croatia
18.02.99, 25 anni
18.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Austria
12.08.85, 38 anni
12.08.85, 38 anni
Dino Bonetta vs. Alexander Bilcik - Incontri a vicenda
24.07.17 | 2. turno qualificazioni | Dino Bonetta | Alexander Bilcik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Austria F4 | argilla |
Dino Bonetta form & Alexander Bilcik form
Dino Bonetta - ultimi incontri
Turkey F48 - argilla | ||||
18.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cristian Florentin Voinea | 3-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
Turkey F47 - argilla | ||||
11.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Cosmin Ontica | 0-6, 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.12.17 2. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F46 - argilla | ||||
04.12.17 1. turno qualificazioni | vs. Jakob Johansson-Holm | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
06.11.17 1. turno qualificazioni | vs. Mihail Khaldeev | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F31 - corte duro | ||||
23.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Mauricio Alvarez-Guzman | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.17 qualificazioni | vs. Oleg Prihodko | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F30 - corte duro | ||||
16.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Vladyslav Orlov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Muhammad Ragy | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Serbia F5 - argilla | ||||
04.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Babanine | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
28.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Marek Lukacovic | 7-5, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Austria F5 - argilla | ||||
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Domen Gostincar | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 qualificazioni | vs. Kris Krawcewicz | 1-6, 6-76 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Lukas Matic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Nicolas Xiviller | 6-4, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Alexander Bilcik | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Connor Johnson | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.06.17 qualificazioni | vs. Shunsuke Wakita | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Meier | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
20.03.17 | vs. Jiri Vachtl | 6-4, 6-73, 4-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Kirill Dmitriev | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
13.03.17 | vs. Toni Simonovic | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F1 - argilla | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Antun Katanec | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.03.17 | vs. Nicola Masieri | 3-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Croatia F11 - argilla | ||||
17.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F10 - argilla | ||||
10.10.16 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Van Der Lans | 0-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
22.03.16 1. turno | vs. Vasile Antonescu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexander Bilcik - ultimi incontri
Croatia F3 - argilla | ||||
18.03.18 | vs. Dragan Grahovac | 3-6, 7-65, 0-6 | dettaglio incontro | |
Austria F4 - argilla | ||||
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Dino Bonetta | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Bharath Nishok Kumaran | 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
27.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Filip | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
27.03.17 | vs. Jack Caso | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Greece F6 - corte duro | ||||
14.04.14 1. turno qualificazioni | vs. Christopher Waite | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro |