INCONTRO
18.04.16 | 1. turno qualificazioni | Dimitriy Voronin | Sergi Perez Contri | 6-2, 7-65 | Spain F10 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dimitriy Voronin vs. Sergi Perez Contri - Incontri a vicenda
18.04.16 | 1. turno qualificazioni | Dimitriy Voronin | Sergi Perez Contri | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Spain F10 | argilla |
Dimitriy Voronin form & Sergi Perez Contri form
Dimitriy Voronin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |
Sergi Perez Contri - ultimi incontri
Naples Challenger - argilla | ||||
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Guido Andreozzi | 7-61, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 4-6, 6-2, 6-74 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Mirza Basic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Rovinj - argilla | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Federico Arnaboldi | 6-3, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Villena - corte duro | ||||
28.02.24 1. turno | vs. Alejo Sanchez Quilez | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Michalski | 5-7, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Corentin Denolly | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.02.24 1. turno | vs. Matyas Fuele | 6-75, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
01.02.24 2. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 5-7, 6-73 | dettaglio incontro | |
31.01.24 1. turno | vs. Sami Ben Abdennibi | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
08.12.23 quarti di finale | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.12.23 2. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 4-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.12.23 1. turno | vs. Miguel Avendano Cadena | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 3-6, 6-73 | dettaglio incontro | |
M15 Alcala - corte duro | ||||
22.11.23 1. turno | vs. Jesse Flores | 3-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Valencia - argilla | ||||
14.11.23 1. turno | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 5-7, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Benicarlo - argilla | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Carlos Lopez Montagud | 2-6, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Castellon - argilla | ||||
19.10.23 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Carlos Lopez Montagud | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Marcos Castro Fabra | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Madrid - corte duro | ||||
15.09.23 quarti di finale | vs. Aidan Mchugh | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.09.23 2. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 6-0, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.09.23 1. turno | vs. Asier Civera Martinez | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
24.08.23 quarti di finale | vs. Vilius Gaubas | 2-6, 7-5, 1-6 | dettaglio incontro | |
23.08.23 2. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
22.08.23 1. turno | vs. Noah Regas Luis | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Todi Challenger - argilla | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Luca Potenza | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Denia - argilla | ||||
28.07.23 quarti di finale | vs. Pedro Rodenas | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
27.07.23 2. turno | vs. Alejandro Garcia | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.07.23 1. turno | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |