INCONTRO
01.08.16 | 2. turno qualificazioni | Dimitriy Voronin | Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-0 | Georgia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dimitriy Voronin vs. Hamid Reza Nadaf - Incontri a vicenda
01.08.16 | 2. turno qualificazioni | Dimitriy Voronin | Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Georgia F2 | argilla |
Dimitriy Voronin form & Hamid Reza Nadaf form
Dimitriy Voronin - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.03.21 1. turno | vs. Samuel Vincent Ruggeri | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.01.21 1. turno | vs. Mikolaj Lorens | 6-75, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.01.21 1. turno | vs. Faisal Qamar | 4-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.03.20 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-2, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.03.20 1. turno | vs. Rigele Te | 6-1, 2-0, Rigele Te - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
26.02.20 1. turno | vs. Pol Toledo Bague | 4-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
25.02.20 qualificazioni | vs. Marco Miceli | 6-76, 7-5, 10-2 | dettaglio incontro | |
24.02.20 2. turno qualificazioni | vs. Viacheslav Bielinskyi | 4-6, 6-1, 10-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
20.02.20 2. turno | vs. Yshai Oliel | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
19.02.20 1. turno | vs. Luka Pavlovic | 3-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Andrey Chepelev | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Fermin Tenti | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.01.20 quarti di finale | vs. Mathieu Perchicot | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
23.01.20 2. turno | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Philip Bachmaier | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
17.01.20 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 4-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
16.01.20 2. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
15.01.20 1. turno | vs. Nathan Seateun | 6-4, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
12.11.19 1. turno | vs. Gorazd Srbljak | 5-7, 6-4, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.11.19 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Nemanja Malesevic | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Billy Harris | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Timur Kiuamov | 6-72, 3-3, - Dimitriy Voronin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Stefano Battaglino | 6-4, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Giovanni Calvano | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
20.09.19 quarti di finale | vs. Simone Roncalli | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
19.09.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 3-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Joshua Luck | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
15.09.19 finali | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Lenny Hampel | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro |
Hamid Reza Nadaf - ultimi incontri
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Gergely Madarasz | 0-6, 0-3, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Matyas Fuele | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Sina Moghimi | 6-2, 6-76, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Matyas Fuele | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Daniel Khazime | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
03.01.24 1. turno | vs. Amirali Ghavam | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Valle | 6-4, 2-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Kazakov | 6-4, 1-6, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Antalya - argilla | ||||
15.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Calin Manda | 1-6, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Makar Elesin | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
05.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Kelm | 6-71, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Dax Donders | 6-75, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
16.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Kravec | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
25.09.23 qualificazioni | vs. Serafin Zund | 6-4, 2-6, 5-10 | dettaglio incontro | |
24.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Cezar Mihai Lupean | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Satu - argilla | ||||
11.09.23 2. turno qualificazioni | vs. Vitek Horak | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Rares Christian Haiduc | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Bucharest - argilla | ||||
27.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Josh Reid | 4-6, 0-4, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
14.06.23 1. turno | vs. Maxence Broville | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
07.06.23 1. turno | vs. Ishaque Eqbal | 3-6, 7-5, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
15.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 3-6, 1-2, - Hamid Reza Nadaf - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
08.03.23 1. turno | vs. Lilian Marmousez | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.03.23 qualificazioni | vs. Hesam Yazdi | 6-2, 4-6, 10-1 | dettaglio incontro | |
06.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Matic Dimic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Yunes Talavar | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.22 1. turno | vs. Deney Wassermann | 3-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
04.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Dario Alexandru Ciobotaru | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
27.11.22 1. turno qualificazioni | vs. Dan Radu Munteanu | 6-4, 1-6, 7-10 | dettaglio incontro |