INCONTRO
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Dimitri Morogiannis | Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | Macedonia F2 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Australia
17.02.99, 25 anni
17.02.99, 25 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Russia
04.12.98, 25 anni
04.12.98, 25 anni
Dimitri Morogiannis vs. Alexey Dubinin - Incontri a vicenda
31.07.17 | 1. turno qualificazioni | Dimitri Morogiannis | Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Macedonia F2 | argilla |
Dimitri Morogiannis form & Alexey Dubinin form
Dimitri Morogiannis - ultimi incontri
Canberra Challenger - corte duro | ||||
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Michael Look | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
21.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Neven Krivokuca | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Gnana Bhaskar Paramatmuni Venkata | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F1 - argilla | ||||
07.08.17 1. turno qualificazioni | vs. Petr Stolarik | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.08.17 2. turno qualificazioni | vs. Antun Vidak | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Macedonia F2 - argilla | ||||
31.07.17 qualificazioni | vs. Francesco Garzelli | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
31.07.17 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
31.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Macedonia F1 - argilla | ||||
24.07.17 qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
24.07.17 2. turno qualificazioni | vs. Teodor Deljanovski | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Romania F4 - argilla | ||||
19.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Razvan Marius Codescu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Romania F3 - argilla | ||||
12.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Shinnosuke Hiramatsu | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
05.06.17 1. turno qualificazioni | vs. Faruk Hadzic | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
05.06.17 2. turno qualificazioni | vs. Boris Butulija | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
29.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Ioannis Stergiou | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Bosnia & - argilla | ||||
22.05.17 2. turno qualificazioni | vs. Dino Hadzalic | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.05.17 1. turno qualificazioni | vs. Aleksa Djordjevic | 6-1, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Australia F3 - argilla | ||||
20.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Dimitri Vidin | 2-6, 0-2, - Dimitri Morogiannis - scratch | dettaglio incontro | |
Australia F2 - argilla | ||||
13.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Hassan Bakkar | 6-1, 3-0, Hassan Bakkar - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Omar Fields | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F1 - erba | ||||
06.03.17 1. turno qualificazioni | vs. Pierce Gilheany | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.17 2. turno qualificazioni | vs. Chanchin Sookton-Eng | 7-5, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
07.01.17 2. turno qualificazioni | vs. Scott Puodziunas | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Australia F9 - corte duro | ||||
07.11.16 qualificazioni | vs. Ivan Goluza | 6-79, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.16 1. turno qualificazioni | vs. Adam Bronka | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.16 2. turno qualificazioni | vs. Corey Gaal | 1-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
29.10.16 2. turno qualificazioni | vs. Greg Jones | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Australia F5 - corte duro | ||||
19.09.16 1. turno qualificazioni | vs. Joseph Lacerna | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
19.09.16 qualificazioni | vs. Arjun Mehrotra | 2-6, 0-3, - Dimitri Morogiannis - scratch | dettaglio incontro | |
Australia F4 - argilla | ||||
21.03.16 1. turno qualificazioni | vs. Pearse Dolan | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro |
Alexey Dubinin - ultimi incontri
M15 Bressuire - duro I. | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Solal Pont | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Aleksandr Lobanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Filippo Giovannini | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
04.09.23 2. turno qualificazioni | vs. George Gregoriou | 6-3, 3-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Geni Inoue | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Amrutjay Mohanty | 5-7, 0-1, - Alexey Dubinin - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
23.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Walid Ahouda | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Uriage - argilla | ||||
10.07.23 2. turno qualificazioni | vs. Edouard Villoslada | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
09.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Baptiste Rey | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Bourg - argilla | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoeijmans | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mohammad Mahbod | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tehran - argilla | ||||
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stater | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
22.05.23 qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Patrick Toman | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Addis - argilla | ||||
15.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Lazar Markovic | 6-72, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
26.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
14.03.23 qualificazioni | vs. Samyar Elyasi | 1-6, 7-5, 7-10 | dettaglio incontro | |
13.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Mehdi Rahmani | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Meneghetti | 0-6, 6-4, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Moein Moazam | 1-6, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Federico Marchetti | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Vito Dell'Elba | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Xin Gao | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Timofey Stepanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Parth Aggarwal | 7-65, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
22.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Brian Bozemoj | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
15.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Rocco Piatti | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
10.01.23 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Matteo Lavizzari | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |