INCONTRO
27.04.17 | 2. turno | Dimitar Kuzmanov | Thiago Seyboth Wild | 6-3, 3-6, 6-3 | Turkey F16 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Dimitar Kuzmanov | Thiago Seyboth Wild | |
1. servizio % | 50/80 (63%) | 45/85 (53%) |
Punteggio sul 1.servizio | 36/50 (72%) | 27/45 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/30 (47%) | 24/40 (60%) |
Break-ball vinti | 4/7 (57%) | 3/5 (60%) |
Punteggio dal return | 34/85 (40%) | 30/80 (38%) |
Totale punteggio | 84/165 (51%) | 81/165 (49%) |
Doppio fallo | 3 | 2 |
Ace | 4 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dimitar Kuzmanov vs. Thiago Seyboth Wild - Incontri a vicenda
23.08.23 | 1. turno qualificazioni | Thiago Seyboth Wild | Dimitar Kuzmanov | 7-67, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | New York | corte duro |
06.11.18 | 1. turno | Dimitar Kuzmanov | Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 6-2 | dettaglio incontro | Montevideo Challenger | argilla |
27.04.17 | 2. turno | Dimitar Kuzmanov | Thiago Seyboth Wild | 6-3, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | Turkey F16 | argilla |
Dimitar Kuzmanov form & Thiago Seyboth Wild form
Dimitar Kuzmanov - ultimi incontri
Zadar Challenger - argilla | ||||
18.03.24 1. turno | vs. Nerman Fatic | 6-0, 7-65 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Mikhail Kukushkin | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Rudolf Molleker | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Jozef Kovalik | 6-4, 6-74, 5-7 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Filip Misolic | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
Glasgow Challenger - duro I. | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Kyle Edmund | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
09.02.24 quarti di finale | vs. Mikhail Kukushkin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.02.24 2. turno | vs. Jules Marie | 4-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Jan Choinski | 6-4, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
03.02.24 Rubber 1 | vs. Nerman Fatic | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Quimper Challenger - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-66, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Dan Added | 4-6, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Billy Harris | 6-0, 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
16.01.24 1. turno | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Noumea Challenger - corte duro | ||||
02.01.24 1. turno | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 6-74, 6-3, 6-73 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Cem Ilkel | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Olbia Challenger - corte duro | ||||
17.10.23 1. turno | vs. Alex Molcan | 6-75, - Dimitar Kuzmanov - scratch | dettaglio incontro | |
Malaga Challenger - corte duro | ||||
11.10.23 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Corentin Moutet | 6-2, 2-6, 7-65 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - argilla | ||||
17.09.23 | vs. Alexander Bublik | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
16.09.23 Rubber 1 | vs. Timofey Skatov | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tulln Challenger - argilla | ||||
08.09.23 quarti di finale | vs. Vit Kopriva | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.09.23 2. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
05.09.23 1. turno | vs. Dennis Novak | 6-73, 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
23.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-77, 7-64, 4-6 | dettaglio incontro | |
Como Challenger - argilla | ||||
01.09.23 quarti di finale | vs. Benoit Paire | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.08.23 2. turno | vs. Ivan Gakhov | 6-2, 2-0, Ivan Gakhov - scratch | dettaglio incontro | |
30.08.23 1. turno | vs. Miljan Zekic | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Meerbusch Challenger - argilla | ||||
11.08.23 quarti di finale | vs. Jan Choinski | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.08.23 2. turno | vs. Michael Geerts | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Thiago Seyboth Wild - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
18.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
10.03.24 3. turno | vs. Fabian Marozsan | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.03.24 2. turno | vs. Karen Khachanov | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
07.03.24 1. turno | vs. Jeff Wolf | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
05.03.24 qualificazioni | vs. Liam Broady | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
04.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Adam Walton | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago - argilla | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Arthur Fils | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Rio de - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Cameron Norrie | 1-6, 6-3, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-2, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Buenos Aires - argilla | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Andrea Vavassori | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Cordoba - argilla | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Hugo Dellien | 4-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno | vs. Andrey Rublev | 5-7, 4-6, 6-3, 6-4, 6-76 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Alex Bolt | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.01.24 qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 6-2, 6-76, 6-73 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Luke Saville | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Australia - corte duro | ||||
30.12.23 | vs. Hubert Hurkacz | 7-64, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.12.23 | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Metz - duro I. | ||||
07.11.23 1. turno | vs. Fabio Fognini | 6-73, 6-79 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jordan Thompson | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
24.10.23 1. turno | vs. Tallon Griekspoor | 6-74, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Christopher O'Connell | 6-74, 6-74 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Michael Mmoh | 7-5, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
18.10.23 1. turno | vs. Roman Safiullin | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Davis Cup - duro I. | ||||
15.09.23 | vs. August Holmgren | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Genova Challenger - argilla | ||||
10.09.23 finali | vs. Fabio Fognini | 6-2, 7-63 | dettaglio incontro | |
09.09.23 semifinali | vs. Andrea Vavassori | 4-3, Andrea Vavassori - scratch | dettaglio incontro | |
08.09.23 quarti di finale | vs. Stefano Napolitano | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.09.23 2. turno | vs. Andrea Picchione | 6-4, 7-67 | dettaglio incontro |