INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Guy Den Heijer vs. Diego Hidalgo - Incontri a vicenda
06.02.19 | 1. turno | Diego Hidalgo | Guy Den Heijer | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Monastir | corte duro |
Guy Den Heijer form & Diego Hidalgo form
Guy Den Heijer - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
03.04.24 1. turno | vs. Pavel Verbin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
25.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Freek Van Donselaar | 6-74, 6-4, 13-15 | dettaglio incontro | |
24.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Hong-Lin Fu | 7-64, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Sergey Fomin | 3-6, 7-63, 6-74 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Aktobe - duro I. | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Evgeny Karlovskiy | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Arslanbek Aitkulov | 2-6, 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Niels Visker | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
08.02.24 2. turno | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.02.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 4-6, 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.02.24 qualificazioni | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
05.02.24 2. turno qualificazioni | vs. Niklas Grunewald | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Yousef Khamis | 6-6, Yousef Khamis - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
13.12.23 1. turno | vs. Alastair Gray | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
04.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Raffael Schaer | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Zahra - corte duro | ||||
29.11.23 1. turno | vs. Ali Habib | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
11.11.23 semifinali | vs. Cezar Cretu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 quarti di finale | vs. Harry Wendelken | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
09.11.23 2. turno | vs. Guy Den Ouden | 1-6, 5-3, Guy Den Ouden - scratch | dettaglio incontro | |
08.11.23 1. turno | vs. Mattia Ricci | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Simon Freund | 6-2, 3-6, 10-5 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Evangelos Kypriotis | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Heraklion - corte duro | ||||
03.11.23 quarti di finale | vs. Enrico Dalla Valle | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
02.11.23 2. turno | vs. Marlon Vankan | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
01.11.23 1. turno | vs. Stefanos Sakellaridis | 5-7, 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
31.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Gabriel Matuszewski | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Heraklion - corte duro | ||||
25.10.23 1. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.10.23 qualificazioni | vs. Joshua Charlton | 7-66, 7-5 | dettaglio incontro | |
23.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Vojtech Mares | 5-7, 7-63, 10-6 | dettaglio incontro |
Diego Hidalgo - ultimi incontri
Pune - corte duro | ||||
31.12.22 1. turno qualificazioni | vs. Yuki Bhambri | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Milan Challenger - argilla | ||||
19.06.22 1. turno qualificazioni | vs. Fabian Marozsan | 6-3, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Tallahassee Challenger - argilla | ||||
17.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexis Galarneau | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Houston - argilla | ||||
02.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Christian Harrison | - Diego Hidalgo - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Pau Challenger - duro I. | ||||
21.02.22 qualificazioni | vs. Arthur Fils | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.22 1. turno qualificazioni | vs. Aziz Dougaz | 6-2, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Santa Cruz - argilla | ||||
25.01.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
24.01.22 qualificazioni | vs. Sergio Galdos | 6-1, Sergio Galdos - scratch | dettaglio incontro | |
Concepcion Challenger - argilla | ||||
18.01.22 1. turno | vs. Nicolas Alvarez | 6-4, 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
Blumenau Challenger - argilla | ||||
10.01.22 qualificazioni | vs. Eduardo Ribeiro | 7-64, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Helsinki Challenger - duro I. | ||||
14.11.21 1. turno qualificazioni | vs. Kyrian Jacquet | 3-6, 6-3, 1-6 | dettaglio incontro | |
Guayaquil Challenger - argilla | ||||
02.11.21 1. turno | vs. Nicolas Alvarez Varona | 6-2, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Lima 2 - argilla | ||||
24.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Jaroslav Pospisil | 6-4, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Santiago 3 - argilla | ||||
12.10.21 1. turno | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Mathieu Perchicot | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Shintaro Mochizuki | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Santiago 2 - argilla | ||||
03.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
Ambato Challenger - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Quito Challenger - argilla | ||||
13.09.21 1. turno | vs. Roberto Quiroz | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Pozoblanco Challenger - corte duro | ||||
19.07.21 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
18.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Matarredona Valor | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
Amersfoort Challenger - argilla | ||||
12.07.21 qualificazioni | vs. Michael Geerts | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
11.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 6-3, 7-67 | dettaglio incontro | |
Braunschweig Challenger - argilla | ||||
05.07.21 qualificazioni | vs. Dayne Kelly | 3-6, 7-63, 3-6 | dettaglio incontro | |
04.07.21 1. turno qualificazioni | vs. Igor Sijsling | 6-3, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Tulsa - corte duro | ||||
17.06.21 2. turno | vs. Nicolas Kicker | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
16.06.21 1. turno | vs. Strong Kirchheimer | 6-75, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
10.06.21 2. turno | vs. Evan Zhu | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
09.06.21 1. turno | vs. Adam El Mihdawy | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
03.06.21 2. turno | vs. Kyle Seelig | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |