INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Xin Gao vs. Di Wu - Incontri a vicenda
18.03.19 | 1. turno | Di Wu | Xin Gao | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | Zhangjiagang Challenger | corte duro |
03.08.17 | 2. turno | Xin Gao | Di Wu | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | Chengdu Challenger | corte duro |
01.09.16 | 2. turno | Di Wu | Xin Gao | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | Bangkok Challenger | corte duro |
17.02.16 | 1. turno | Di Wu | Xin Gao | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | China F1 | argilla |
01.06.15 | 1. turno | Di Wu | Xin Gao | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | China F7 | corte duro |
Xin Gao form & Di Wu form
Xin Gao - ultimi incontri
M25+H Mulhouse - duro I. | ||||
29.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Yannik Steinegger | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Yinchuan - corte duro | ||||
17.08.23 2. turno | vs. Duckhee Lee | - | dettaglio incontro | |
16.08.23 1. turno | vs. Jiayang Dong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.03.23 1. turno qualificazioni | vs. Linang Xiao | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Jakub Katuch | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Stefan Frljanic | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Anro Nel | 4-6, 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
06.02.23 2. turno qualificazioni | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.02.23 1. turno qualificazioni | vs. Alexey Dubinin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
30.01.23 2. turno qualificazioni | vs. Erik Arutiunian | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.23 1. turno qualificazioni | vs. Danila Budov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.22 1. turno | vs. Erik Arutiunian | 0-3, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.06.22 1. turno | vs. Maximus Jones | 6-1, 4-6, - Xin Gao - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
25.05.22 1. turno | vs. Jordan Smith | 6-3, 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
17.05.22 1. turno | vs. Egor Tsarapkin | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
12.05.22 2. turno | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.05.22 1. turno | vs. Max Benaim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
04.05.22 1. turno | vs. Skander Mansouri | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
24.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Jake Bhangdia | 5-7, 6-3, 4-10 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
28.10.19 1. turno | vs. Bruno Sant'Anna | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Liuzhou Challenger - corte duro | ||||
21.10.19 1. turno | vs. Sidharth Rawat | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
14.10.19 1. turno | vs. Tsung-Hua Yang | 2-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
21.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexei Popyrin | 6-72, 2-6 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
09.09.19 1. turno | vs. Collin Altamirano | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
02.09.19 1. turno | vs. Yecong He | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Donostia - argilla | ||||
26.08.19 qualificazioni | vs. Alejandro Garcia | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santander - argilla | ||||
21.08.19 1. turno | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Vigo - argilla | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Arthur Reymond | 6-4, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.08.19 1. turno | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M25 Vogau - argilla | ||||
08.08.19 2. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 1-6, 6-74 | dettaglio incontro |
Di Wu - ultimi incontri
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
16.01.20 quarti di finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 3. turno | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
15.09.19 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.19 3. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.09.19 2. turno | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
27.08.19 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.19 3. turno | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 2. turno | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.19 3. turno | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.06.19 2. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |