INCONTRO
26.02.17 | 1. turno | Di Wu | Christopher O'Connell | 6-1, 6-71, 6-3 | Yokohama Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Di Wu | Christopher O'Connell | |
1. servizio % | 60/91 (66%) | 44/87 (51%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/60 (65%) | 31/44 (70%) |
Punteggio sul 2.servizio | 23/31 (74%) | 21/43 (49%) |
Break-ball vinti | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
Punteggio dal return | 35/87 (40%) | 29/91 (32%) |
Totale punteggio | 97/178 (54%) | 81/178 (46%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 2 | 6 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Di Wu | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Di Wu | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Di Wu | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-3 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Di Wu | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-3 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Di Wu | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-5 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Di Wu | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-6 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Di Wu | 6-6 | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 1-5, 1-6 | ||
6-71 |
3 | ||
0-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Di Wu | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Di Wu | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Christopher O'Connell | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Di Wu | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Di Wu | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-3 | Christopher O'Connell | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Di Wu vs. Christopher O'Connell - Incontri a vicenda
22.01.19 | 1. turno | Christopher O'Connell | Di Wu | 7-68, 7-64 | dettaglio incontro | Burnie Challenger | corte duro |
26.02.17 | 1. turno | Di Wu | Christopher O'Connell | 6-1, 6-71, 6-3 | dettaglio incontro | Yokohama Challenger | corte duro |
Di Wu form & Christopher O'Connell form
Di Wu - ultimi incontri
Bangkok Challenger - corte duro | ||||
16.01.20 quarti di finale | vs. Aslan Karatsev | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
15.01.20 3. turno | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.01.20 2. turno | vs. Illya Marchenko | 6-1, 7-65 | dettaglio incontro | |
12.01.20 1. turno | vs. Evan King | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Shenzhen Challenger - corte duro | ||||
29.10.19 1. turno | vs. Chun Hsin Tseng | 1-6, 7-67, 3-6 | dettaglio incontro | |
Ningboo Challenger - corte duro | ||||
16.10.19 2. turno | vs. Yasutaka Uchiyama | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
14.10.19 1. turno | vs. Yecong He | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Carreno-Busta | 6-73, 6-75 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
28.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Pablo Cuevas | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai - corte duro | ||||
26.09.19 2. turno | vs. Borna Coric | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.09.19 1. turno | vs. Tatsuma Ito | 3-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
Shanghai Challenger - corte duro | ||||
15.09.19 finali | vs. Yasutaka Uchiyama | 4-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
14.09.19 semifinali | vs. Yuichi Sugita | 6-4, 7-62 | dettaglio incontro | |
13.09.19 quarti di finale | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
12.09.19 3. turno | vs. Roberto Ortega-Olmedo | 6-1, 5-7, 7-64 | dettaglio incontro | |
10.09.19 2. turno | vs. Marc Polmans | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.09.19 1. turno | vs. Igor Sijsling | 6-3, Igor Sijsling - scratch | dettaglio incontro | |
Jinan Challenger - corte duro | ||||
05.09.19 3. turno | vs. Go Soeda | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.09.19 2. turno | vs. Hiroki Moriya | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno | vs. Collin Altamirano | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Baotou Challenger - argilla | ||||
27.08.19 2. turno | vs. Tung-Lin Wu | 6-3, 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
26.08.19 1. turno | vs. Jacob Grills | 7-66, 6-4 | dettaglio incontro | |
Chengdu Challenger - corte duro | ||||
01.08.19 3. turno | vs. Hyeon Chung | 6-74, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
30.07.19 2. turno | vs. Chuhan Wang | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Fergana Challenger - corte duro | ||||
20.06.19 3. turno | vs. Gleb Sakharov | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
19.06.19 2. turno | vs. Alexander Zhurbin | 6-0, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shymkent Challenger - argilla | ||||
11.06.19 1. turno | vs. Andrey Golubev | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
05.06.19 2. turno | vs. Andrej Martin | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.06.19 1. turno | vs. Aleksandar Vukic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
Gwangju Challenger - corte duro | ||||
13.05.19 1. turno | vs. Roy Smith | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Christopher O'Connell - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
26.03.24 4. turno | vs. Jannik Sinner | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.24 3. turno | vs. Martin Damm | 7-65, 7-65 | dettaglio incontro | |
23.03.24 2. turno | vs. Frances Tiafoe | 7-5, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.03.24 1. turno | vs. Vit Kopriva | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 2. turno | vs. Alexander Zverev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jack Draper | 1-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
28.02.24 2. turno | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.02.24 1. turno | vs. Maximilian Marterer | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Jan-Lennard Struff | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
13.02.24 1. turno | vs. Billy Harris | 6-76, - Christopher O'Connell - scratch | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Ben Shelton | 4-6, 1-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Cristian Garin | 3-6, 7-5, 4-6, 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Adelaide - corte duro | ||||
11.01.24 quarti di finale | vs. Sebastian Korda | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 2. turno | vs. Alexander Shevchenko | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
09.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Brisbane - corte duro | ||||
31.12.23 1. turno | vs. Alexei Popyrin | 4-6, 7-65, 6-74 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-66, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Hamad Medjedovic | 6-73, 6-1, 7-62 | dettaglio incontro | |
Paris - duro I. | ||||
29.10.23 qualificazioni | vs. Dominic Thiem | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Arthur Rinderknech | 4-6, 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Basel - duro I. | ||||
23.10.23 1. turno | vs. Sebastian Baez | 7-63, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 qualificazioni | vs. Thiago Seyboth Wild | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro | |
21.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Maxime Cressy | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Tokyo - corte duro | ||||
16.10.23 1. turno | vs. Sebastian Ofner | 7-62, 6-75, 5-7 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Botic Van De Zandschulp | 2-6, 7-62, 4-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
24.09.23 quarti di finale | vs. Grigor Dimitrov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.09.23 2. turno | vs. Taro Daniel | 7-610, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Alibek Kachmazov | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
Guangzhou Challenger - corte duro | ||||
14.09.23 quarti di finale | vs. Terence Atmane | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro |