INCONTRO
10.11.17 | quarti di finale | Denys Mylokostov | Pavel Kotov | 7-5, 6-3 | Estonia F4 | duro I. |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Mylokostov vs. Pavel Kotov - Incontri a vicenda
10.11.17 | quarti di finale | Denys Mylokostov | Pavel Kotov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | Estonia F4 | duro I. |
07.11.16 | 1. turno | Denys Mylokostov | Pavel Kotov | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | Estonia F4 | duro I. |
02.11.16 | 2. turno | Denys Mylokostov | Pavel Kotov | 6-71, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Estonia F3 | duro I. |
Denys Mylokostov form & Pavel Kotov form
Denys Mylokostov - ultimi incontri
Ukraine F2 - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
11.11.17 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.17 quarti di finale | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.17 semifinali | vs. Harri Heliovaara | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Markus Eriksson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Lucas Gerch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Johann Willems | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
27.05.17 finali | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.17 semifinali | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.17 quarti di finale | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.05.17 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Samuel Hodor | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
18.05.17 quarti di finale | vs. Attila Balazs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 2. turno | vs. Aljaz Radinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.17 1. turno | vs. Gabor Borsos | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno | vs. Pascal Meis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno | vs. Filippo Baldi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
31.03.17 quarti di finale | vs. Laslo Djere | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.03.17 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Julian Onken | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Pavel Kotov - ultimi incontri
Miami - corte duro | ||||
20.03.24 1. turno | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Indian Wells - corte duro | ||||
08.03.24 1. turno | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Dubai - corte duro | ||||
26.02.24 1. turno | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Doha - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
Melbourne - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
14.01.24 1. turno | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hong Kong - corte duro | ||||
05.01.24 quarti di finale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | dettaglio incontro | |
03.01.24 2. turno | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.01.24 1. turno | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Sofia - duro I. | ||||
10.11.23 semifinali | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
09.11.23 quarti di finale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
08.11.23 2. turno | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - scratch | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Stockholm - duro I. | ||||
22.10.23 finali | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
21.10.23 semifinali | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.10.23 quarti di finale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
15.10.23 qualificazioni | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Shanghai - corte duro | ||||
05.10.23 1. turno | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Beijing - corte duro | ||||
26.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | dettaglio incontro | |
Chengdu - corte duro | ||||
23.09.23 2. turno | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | dettaglio incontro | |
21.09.23 1. turno | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.09.23 qualificazioni | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
19.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
New York - corte duro | ||||
28.08.23 1. turno | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Winston-Salem - corte duro | ||||
21.08.23 1. turno | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Hamburg - argilla | ||||
22.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | dettaglio incontro |