INCONTRO
04.10.16 | 1. turno | Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | 6-2, 6-1 | Ukraine F6 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | |
1. servizio % | 27/47 (57%) | 31/43 (72%) |
Punteggio sul 1.servizio | 20/27 (74%) | 17/31 (55%) |
Punteggio sul 2.servizio | 15/20 (75%) | 3/12 (25%) |
Punteggio dal return | 23/43 (53%) | 12/47 (26%) |
Totale punteggio | 58/90 (64%) | 32/90 (36%) |
Doppio fallo | 1 | 1 |
Ace | 5 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Mylokostov vs. Gleb Alekseenko - Incontri a vicenda
04.10.16 | 1. turno | Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | Ukraine F6 | corte duro |
21.09.16 | 2. turno | Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Ukraine F4 | argilla |
25.05.16 | 2. turno | Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | Ukraine F3 | argilla |
11.05.15 | 1. turno | Denys Mylokostov | Gleb Alekseenko | 3-6, 7-61, 6-1 | dettaglio incontro | Ukraine F1 | argilla |
Denys Mylokostov form & Gleb Alekseenko form
Denys Mylokostov - ultimi incontri
Ukraine F2 - argilla | ||||
14.05.18 1. turno | vs. Oleg Khotkov | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Finland F4 - duro I. | ||||
14.11.17 1. turno | vs. Otto Virtanen | 4-6, 7-65, 6-75 | dettaglio incontro | |
Estonia F4 - duro I. | ||||
11.11.17 finali | vs. Evgenii Tiurnev | 7-65, 6-0 | dettaglio incontro | |
10.11.17 quarti di finale | vs. Pavel Kotov | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.11.17 semifinali | vs. Harri Heliovaara | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.11.17 2. turno | vs. Markus Eriksson | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
06.11.17 1. turno | vs. Filip Bergevi | 2-6, 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
Estonia F3 - duro I. | ||||
30.10.17 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 4-6, 6-4, 3-6 | dettaglio incontro | |
Estonia F2 - tappeto | ||||
23.10.17 1. turno | vs. Sebastien Boltz | 2-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F7 - argilla | ||||
11.07.17 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F6 - argilla | ||||
05.07.17 1. turno | vs. Lucas Gerch | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Germany F5 - argilla | ||||
28.06.17 1. turno | vs. Johann Willems | 6-2, 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Germany F4 - argilla | ||||
20.06.17 1. turno | vs. Paul Woerner | 6-4, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F3 - argilla | ||||
27.05.17 finali | vs. Carlos Boluda-Purkiss | 6-1, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
26.05.17 semifinali | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-2, 3-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
25.05.17 quarti di finale | vs. Marat Deviatiarov | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
24.05.17 2. turno | vs. Oleg Prihodko | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.05.17 1. turno | vs. Samuel Hodor | 2-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F2 - argilla | ||||
18.05.17 quarti di finale | vs. Attila Balazs | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
17.05.17 2. turno | vs. Aljaz Radinski | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
16.05.17 1. turno | vs. Gabor Borsos | 7-65, 6-3 | dettaglio incontro | |
Hungary F1 - argilla | ||||
08.05.17 1. turno | vs. Pascal Meis | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F11 - argilla | ||||
02.05.17 1. turno | vs. Wilson Leite | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
24.04.17 1. turno | vs. Petru-Alexandru Luncanu | 1-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Italy F9 - argilla | ||||
17.04.17 1. turno | vs. Filippo Baldi | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F4 - argilla | ||||
31.03.17 quarti di finale | vs. Laslo Djere | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
30.03.17 2. turno | vs. Ignacio Monzon | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
28.03.17 1. turno | vs. Matej Sabanov | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
Croatia F3 - argilla | ||||
22.03.17 1. turno | vs. Zsombor Piros | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Croatia F2 - argilla | ||||
15.03.17 1. turno | vs. Julian Onken | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro |
Gleb Alekseenko - ultimi incontri
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Ramy Labna | 3-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Jim Walder | 1-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
27.08.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 2-6, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Philipp Sikorski | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
25.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Semen Burlachenko | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F7 - argilla | ||||
19.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Vladimir Polyakov | 7-67, Vladimir Polyakov - scratch | dettaglio incontro | |
Russia F6 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Vladislav Dubinsky | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Denis Rogov | 3-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F5 - argilla | ||||
06.08.18 qualificazioni | vs. Sagadat Ayap | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
06.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Andrey Vorobyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Russia F4 - argilla | ||||
30.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Klim Kozyrev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
30.07.18 qualificazioni | vs. Andrey Uvarov | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Georgia F3 - argilla | ||||
24.07.18 qualificazioni | vs. Dominik Nazaruk | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Colin Palmer | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
Turkey F18 - argilla | ||||
06.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 3-6, 7-5, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F17 - argilla | ||||
29.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Nick Cmager | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F16 - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Linus Krohn | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F15 - argilla | ||||
14.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 6-70, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F13 - argilla | ||||
01.04.18 2. turno qualificazioni | vs. Felipe Meligeni Alves | 0-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
31.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Felix Hutt | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
25.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Ignacio Monzon | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Marco Saffratti | 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Martin Etcheverry | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F8 - corte duro | ||||
04.03.18 2. turno qualificazioni | vs. Evan Hoyt | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
Egypt F6 - corte duro | ||||
18.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Fabien Salle | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Egypt F5 - corte duro | ||||
10.02.18 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | - Gleb Alekseenko - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Turkey F3 - corte duro | ||||
21.01.18 2. turno qualificazioni | vs. Patrik Niklas-Salminen | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
20.01.18 1. turno qualificazioni | vs. Valentin De Carvalho | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro |