INCONTRO
28.07.14 | 1. turno | Denys Molchanov | Boris Pokotilov | 6-0, 6-2 | Kazakhstan F10 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Molchanov vs. Boris Pokotilov - Incontri a vicenda
28.07.14 | 1. turno | Denys Molchanov | Boris Pokotilov | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | Kazakhstan F10 | corte duro |
Denys Molchanov form & Boris Pokotilov form
Denys Molchanov - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Zelenay | Igor Zelenay - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yecong He | - | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
22.02.18 quarti di finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 2. turno | vs. Ti Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
17.02.18 finali | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.18 semifinali | vs. Aleksandr Nedovyesov | 5-1, Aleksandr Nedovyesov - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.18 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.18 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 2-2, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Juras | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
11.10.17 2. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Alexander Lazov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.17 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-4, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |
Boris Pokotilov - ultimi incontri
M15 Aktobe - duro I. | ||||
13.03.24 1. turno | vs. Dax Donders | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
29.02.24 2. turno | vs. Sander Jong | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Ofek Shimanov | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
26.02.24 qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 6-4, 7-61 | dettaglio incontro | |
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Zhan Zheng | 5-7, 6-2, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
19.02.24 qualificazioni | vs. Paul Woerner | 6-4, 4-6, 3-10 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Nakhon - corte duro | ||||
11.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Natthasith Kunsuwan | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Daniel Khazime | 2-6, 6-2, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Yurii Dzhavakian | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Karim El Feky | 7-68, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.11.23 2. turno qualificazioni | vs. Giorgi Giorgadze | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
30.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Alberto Lim | 6-2, 3-6, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
14.10.23 finali | vs. Marat Sharipov (RUS) | 4-6, 6-72 | dettaglio incontro | |
13.10.23 semifinali | vs. Alexey Zakharov | 5-7, 6-2, 7-62 | dettaglio incontro | |
12.10.23 quarti di finale | vs. Tanguy Genier | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.23 2. turno | vs. Matthew Dellavedova | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
09.10.23 1. turno | vs. Essa Qabazard | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Doha - corte duro | ||||
07.10.23 semifinali | vs. Chak Lam Coleman Wong | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
06.10.23 quarti di finale | vs. Quentin Folliot | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
05.10.23 2. turno | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Stefan Vujic | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Herzlia - corte duro | ||||
09.08.23 1. turno | vs. James Davis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Raanana - corte duro | ||||
01.08.23 1. turno | vs. Yuichiro Inui | 6-72, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
29.06.23 2. turno | vs. Aaron Cohen | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.06.23 1. turno | vs. Sahar Simon | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Netanya - corte duro | ||||
21.06.23 1. turno | vs. Yshai Oliel | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tbilisi - corte duro | ||||
02.05.23 1. turno | vs. Grigoriy Lomakin | 6-72, 6-74 | dettaglio incontro | |
01.05.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikoloz Gurgenidze | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.05.23 qualificazioni | vs. Arslanbek Temirhanov | 7-64, 0-6, 10-4 | dettaglio incontro |