INCONTRO
11.10.16 | 1. turno | Denys Molchanov | Alexander Vasilenko | 7-61, 7-65 | Tashkent Challenger | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Denys Molchanov | Alexander Vasilenko | |
1. servizio % | 45/75 (60%) | 48/72 (67%) |
Punteggio sul 1.servizio | 34/45 (76%) | 36/48 (75%) |
Punteggio sul 2.servizio | 20/30 (67%) | 17/24 (71%) |
Break-ball vinti | 1/2 (50%) | 1/3 (33%) |
Punteggio dal return | 19/72 (26%) | 21/75 (28%) |
Totale punteggio | 73/147 (50%) | 74/147 (50%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 4 | 4 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Molchanov | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-5 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Molchanov | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
Denys Molchanov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Denys Molchanov | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Denys Molchanov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-4 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Denys Molchanov | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Denys Molchanov | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-5 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Denys Molchanov | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-6 | Alexander Vasilenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Denys Molchanov | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Denys Molchanov vs. Alexander Vasilenko - Incontri a vicenda
11.10.16 | 1. turno | Denys Molchanov | Alexander Vasilenko | 7-61, 7-65 | dettaglio incontro | Tashkent Challenger | corte duro |
28.04.14 | 2. turno | Denys Molchanov | Alexander Vasilenko | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | Uzbekistan F3 | corte duro |
Denys Molchanov form & Alexander Vasilenko form
Denys Molchanov - ultimi incontri
Banja Luka - argilla | ||||
07.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Alicante Challenger - corte duro | ||||
10.10.21 1. turno qualificazioni | vs. Daniel Rincon | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
Heilbronn Challenger - argilla | ||||
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Masur | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Igor Zelenay | Igor Zelenay - non presente(i) | dettaglio incontro | |
Barletta Challenger - argilla | ||||
07.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Alexandre Muller | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
Zhuhai Challenger - corte duro | ||||
03.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Yecong He | - | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F2 - duro I. | ||||
22.02.18 quarti di finale | vs. Sanjar Fayziev | 6-77, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.02.18 2. turno | vs. Ti Chen | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
20.02.18 1. turno | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
Kazakhstan F1 - duro I. | ||||
17.02.18 finali | vs. Mikhail Fufygin | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.02.18 semifinali | vs. Aleksandr Nedovyesov | 5-1, Aleksandr Nedovyesov - scratch | dettaglio incontro | |
15.02.18 quarti di finale | vs. Denis Yevseyev | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
14.02.18 2. turno | vs. Sanjar Fayziev | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.18 1. turno | vs. Matej Sabanov | 3-6, 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
Bratislava Challenger - duro I. | ||||
05.11.17 2. turno qualificazioni | vs. Dzmitry Zhyrmont | 3-6, 2-2, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
04.11.17 1. turno qualificazioni | vs. David Juras | 6-4, 3-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
Eckental Challenger - tappeto | ||||
29.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Kenny de Schepper | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Antoine Bellier | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tashkent Challenger - corte duro | ||||
11.10.17 2. turno | vs. Guillermo Garcia-Lopez | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
10.10.17 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-4, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.17 qualificazioni | vs. Alexander Lazov | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
08.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Sanetulla Kutybaev | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.10.17 1. turno qualificazioni | vs. Shonigmatjon Shofayziyev | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Almaty Challenger - argilla | ||||
03.10.17 1. turno | vs. Alex Molcan | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.10.17 2. turno qualificazioni | vs. Daniiar Duldaev | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
01.10.17 qualificazioni | vs. Vladyslav Manafov | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
30.09.17 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Ukraine F5 - argilla | ||||
06.09.17 2. turno | vs. Ivan Nedelko | 1-4, - Denys Molchanov - scratch | dettaglio incontro | |
05.09.17 1. turno | vs. Sagadat Ayap | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |
Ukraine F4 - argilla | ||||
29.08.17 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 6-75, 4-6 | dettaglio incontro |
Alexander Vasilenko - ultimi incontri
M15 Kazan - duro I. | ||||
22.01.22 semifinali | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.01.22 quarti di finale | vs. Aliaksandr Liaonenka | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.01.22 2. turno | vs. Mikhail Fufygin | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.01.22 1. turno | vs. Sebastian Dominko | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
05.04.21 qualificazioni | vs. Illya Beloborodko | 6-1, 5-6, - Alexander Vasilenko - scratch | dettaglio incontro | |
04.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Victor Gurevich | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
13.02.21 semifinali | vs. Andrey Kuznetsov | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
12.02.21 quarti di finale | vs. Matic Spec | 6-2, 1-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.02.21 2. turno | vs. Vladimir Ivanov | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.02.21 1. turno | vs. Bogdan Bobrov | 4-6, 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.02.21 qualificazioni | vs. Vladislav Ivanov | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
07.02.21 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Abramov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 St. - duro I. | ||||
04.02.21 2. turno | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.02.21 1. turno | vs. Maxim Ratniuk | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.02.21 qualificazioni | vs. Mikhail Fufygin | 7-64, 6-2 | dettaglio incontro | |
31.01.21 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Stepin | 6-72, 6-1, 10-1 | dettaglio incontro | |
St. Petersburg - duro I. | ||||
15.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Matteo Viola | 2-6, 7-5, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Namangan - corte duro | ||||
03.05.19 quarti di finale | vs. Tim Van Rijthoven | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Sidharth Rawat | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Kenneth Raisma | 4-6, 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Andijan - corte duro | ||||
27.04.19 semifinali | vs. Konstantin Kravchuk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
26.04.19 2. turno | vs. Evgenii Tiurnev | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
26.04.19 quarti di finale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
25.04.19 1. turno | vs. Shalva Dzhanashia | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Shymkent - argilla | ||||
20.04.19 semifinali | vs. Vladyslav Manafov | 6-74, 7-64, 3-6 | dettaglio incontro | |
19.04.19 quarti di finale | vs. Lucas Gerch | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
18.04.19 2. turno | vs. Alexander Boborykin | 4-6, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Khumoun Sultanov | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
16.04.19 qualificazioni | vs. Dostanbek Tashbulatov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Mark Tryakshin | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro |