INCONTRO
24.03.18 | 1. turno qualificazioni | Denys Klok | Martin Bugaj | 6-3, 3-6, 7-5 | Turkey F12 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Czech Republic
03.11.99, 24 anni
03.11.99, 24 anni
Denys Klok vs. Martin Bugaj - Incontri a vicenda
24.03.18 | 1. turno qualificazioni | Denys Klok | Martin Bugaj | 6-3, 3-6, 7-5 | dettaglio incontro | Turkey F12 | argilla |
Denys Klok form & Martin Bugaj form
Denys Klok - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
27.03.24 1. turno | vs. Louis Tessa | 6-2, 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.03.24 1. turno | vs. Joel Schwaerzler | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.03.24 1. turno | vs. Fadi Bidan | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
02.03.24 quarti di finale | vs. Saveliy Ivanov | 6-3, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
29.02.24 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
28.02.24 1. turno | vs. Andrea Bacaloni | 4-6, 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
07.02.24 1. turno | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-65, 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Hammamet - argilla | ||||
03.02.24 semifinali | vs. Corentin Denolly | 2-6, 6-71 | dettaglio incontro | |
02.02.24 quarti di finale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
01.02.24 2. turno | vs. Maxence Bertimon | 7-67, 6-1 | dettaglio incontro | |
30.01.24 1. turno | vs. Seongbin Sim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
13.01.24 semifinali | vs. Oleg Prihodko | 6-2, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
12.01.24 quarti di finale | vs. Sina Moghimi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
11.01.24 2. turno | vs. Joel Angel Lucero | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Samyar Elyasi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Kish - argilla | ||||
06.01.24 semifinali | vs. Lorenzo Bocchi | 4-6, 6-2, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.01.24 quarti di finale | vs. Gergely Madarasz | 7-64, 6-4 | dettaglio incontro | |
04.01.24 2. turno | vs. Ruslan Kastsiukevich | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
02.01.24 1. turno | vs. Mehrshad Ghafghazi Bak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
14.12.23 quarti di finale | vs. Evgenii Tiurnev | - | dettaglio incontro | |
14.12.23 2. turno | vs. Rafael Giotis | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Mihai Razvan Marinescu | 1-6, 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.12.23 quarti di finale | vs. Sergey Fomin | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
08.12.23 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 6-1, 1-0, Cengiz Aksu - scratch | dettaglio incontro | |
05.12.23 1. turno | vs. Maksim Tikhomirov | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
28.11.23 1. turno | vs. Maxim Zhukov | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Telavi - argilla | ||||
12.10.23 2. turno | vs. Nino Serdarusic | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.10.23 1. turno | vs. Ilya Snitari | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pazardzhik - argilla | ||||
03.10.23 1. turno | vs. Gabriel Donev | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Arad - argilla | ||||
28.09.23 quarti di finale | vs. Vlad Andrei Dancu | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro |
Martin Bugaj - ultimi incontri
M15 Piestany - argilla | ||||
15.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - duro I. | ||||
05.11.18 qualificazioni | vs. Adam Blecha | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
04.11.18 1. turno qualificazioni | vs. Leon Petko | 2-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - tappeto | ||||
29.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Yvo Panak | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F29 - argilla | ||||
23.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Nenad Vladusic | 3-6, 1-4, - Martin Bugaj - scratch | dettaglio incontro | |
Turkey F28 - argilla | ||||
16.09.18 2. turno qualificazioni | vs. Carlo Alberto Fossati | 5-7, 6-3, 3-6 | dettaglio incontro | |
Hungary F7 - argilla | ||||
26.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Khin | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Serbia F3 - argilla | ||||
23.08.18 2. turno | vs. Moez Echargui | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.08.18 1. turno | vs. Goran Markovic | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
20.08.18 qualificazioni | vs. Dusan Rajic | 6-4, 2-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
18.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Luc Hoppler | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Serbia F2 - argilla | ||||
13.08.18 qualificazioni | vs. Barnaby Smith | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
12.08.18 2. turno qualificazioni | vs. Thomas Bosancic | 6-4, 4-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
11.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomislav Edward Papac | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
Slovakia F3 - argilla | ||||
05.08.18 1. turno qualificazioni | vs. Joshua Goodger | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Liberec Challenger - argilla | ||||
29.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Nik Razborsek | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
28.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Radek Cyprich | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Slovakia F1 - argilla | ||||
22.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Albert Sprlak Puk | 6-3, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Dacian Simion | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
11.07.18 2. turno | vs. Dominik Kellovsky | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.07.18 1. turno | vs. Shuichi Sekiguchi | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Czech Republic - argilla | ||||
14.05.18 qualificazioni | vs. Marek Semjan | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.05.18 2. turno qualificazioni | vs. Roman Arendar | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
12.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Fabian | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F12 - argilla | ||||
24.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Denys Klok | 3-6, 6-3, 5-7 | dettaglio incontro | |
Turkey F11 - argilla | ||||
17.03.18 1. turno qualificazioni | vs. Gabriel Donev | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro |