INCONTRO
04.03.19 | qualificazioni | Dennis Uspensky | Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | M15 Tabarka | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Dennis Uspensky vs. Stefano Battaglino - Incontri a vicenda
04.03.19 | qualificazioni | Dennis Uspensky | Stefano Battaglino | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Tabarka | argilla |
Dennis Uspensky form & Stefano Battaglino form
Dennis Uspensky - ultimi incontri
M15 Kolkata - argilla | ||||
11.03.20 1. turno | vs. Niklas Schell | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
30.01.20 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 0-3, - Dennis Uspensky - scratch | dettaglio incontro | |
28.01.20 1. turno | vs. Gunjan Jadhav | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
23.01.20 2. turno | vs. Juan Pablo Paz | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
22.01.20 1. turno | vs. Muthu Senthilkumar | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.12.19 2. turno | vs. Fermin Tenti | 6-72, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.12.19 1. turno | vs. Amr Elsayed | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
05.12.19 2. turno | vs. Daniel Michalski | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.12.19 1. turno | vs. Manfred Fellin | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Telde - argilla | ||||
29.11.19 quarti di finale | vs. Nathan Seateun | 6-4, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
28.11.19 2. turno | vs. Jose Joaquin Miranda Cisneros | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.11.19 1. turno | vs. Jordi Munoz-Abreu | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
15.11.19 quarti di finale | vs. David Perez Sanz | 6-1, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.11.19 2. turno | vs. S D Prajwal Dev | 4-0, S D Prajwal Dev - scratch | dettaglio incontro | |
13.11.19 1. turno | vs. Patrick Foley | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Maputo - corte duro | ||||
08.11.19 quarti di finale | vs. Takanyi Garanganga | 0-6, 6-4, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.11.19 2. turno | vs. Jake Delaney | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
06.11.19 1. turno | vs. Alex Solanki | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
16.10.19 1. turno | vs. Noah Thurner | 7-65, 4-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
27.09.19 quarti di finale | vs. Fabrizio Ornago | 6-75, 0-1, - Dennis Uspensky - scratch | dettaglio incontro | |
26.09.19 2. turno | vs. Bart Van Den Berg | 6-3, 7-63 | dettaglio incontro | |
25.09.19 1. turno | vs. Muzammil Murtaza | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
19.09.19 2. turno | vs. Luca Tomasetto | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
18.09.19 1. turno | vs. Alexander Weis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
12.09.19 2. turno | vs. Giovanni Calvano | 2-6, 6-75 | dettaglio incontro | |
11.09.19 1. turno | vs. Marc Hofer | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Irpin - argilla | ||||
28.08.19 1. turno | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
16.08.19 semifinali | vs. Nikita Mashtakov | 6-74, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.08.19 quarti di finale | vs. Grigoriy Lomakin | 6-3, 1-6, 6-2 | dettaglio incontro | |
14.08.19 2. turno | vs. Ivan Sergeyev | 3-6, 7-5, 6-3 | dettaglio incontro |
Stefano Battaglino - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
16.12.22 quarti di finale | vs. Stefanos Sakellaridis | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
15.12.22 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
14.12.22 1. turno | vs. Alen Bill | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.22 2. turno | vs. Leonardo Rossi | 6-74, 6-73 | dettaglio incontro | |
06.12.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 7-62, 6-74, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
30.11.22 1. turno | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.11.22 quarti di finale | vs. Jarno Jans | 6-3, 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.11.22 2. turno | vs. Amaury Raynel | 6-74, 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.11.22 1. turno | vs. Joris Moret | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
30.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Yassine Dlimi | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
26.10.22 1. turno | vs. Tim Handel | 6-1, 3-6, 6-77 | dettaglio incontro | |
25.10.22 qualificazioni | vs. Gheorghe Claudiu Schinteie | 6-1, 4-1, Gheorghe Claudiu Schinteie - scratch | dettaglio incontro | |
24.10.22 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
23.10.22 1. turno qualificazioni | vs. Egor Novikov | 6-2, 2-6, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
21.10.22 quarti di finale | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
20.10.22 2. turno | vs. Mert Naci Turker | 7-66, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.10.22 1. turno | vs. Andrey Chepelev | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
14.09.22 1. turno | vs. Diego Barreto Sanchez | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Casablanca - argilla | ||||
08.09.22 2. turno | vs. David Pichler | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
07.09.22 1. turno | vs. Matas Vasiliauskas | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
02.09.22 quarti di finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
01.09.22 2. turno | vs. Elio Jose Ribeiro Lago | 4-5, Elio Jose Ribeiro Lago - scratch | dettaglio incontro | |
31.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 4-6, 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.08.22 1. turno | vs. Mateo Del Pino | 3-6, 6-1, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.08.22 2. turno | vs. Bruno Pujol Navarro | 2-6, 6-2, 2-6 | dettaglio incontro | |
17.08.22 1. turno | vs. Julian Gimenez | 1-6, 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
04.08.22 2. turno | vs. Matteo Donati | 6-76, 2-6 | dettaglio incontro | |
02.08.22 1. turno | vs. Peter Goldsteiner | 6-2, 5-7, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Kottingbrunn - argilla | ||||
28.07.22 2. turno | vs. Eliakim Coulibaly | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
26.07.22 1. turno | vs. Matthew Dellavedova | 4-6, 6-4, 6-3 | dettaglio incontro |